Сказания Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Азерота » Гоблинская контора » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

***

0

2

буду первой
Заберите меня кто-нибудь играть  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_mol.png

0

3

Лианна Арден
Давай к нам. У нас игроки, сюжет и благая цель, которая как раз подходит твоему персонажу)

0

4

Что-нибудь сыграю с кем-нибудь для пробы пера и разогрева. Можно даже события недалёкого прошлого.

0

5

Zigfrid Agonit
Тот сюжет, который крестовый поход? Я только за) лишь бы без дела не сидеть

Элнир Райден
Можем скооперироваться, если есть желание, то что-нибудь придумаем)

0

6

Лианна Арден
В таком случае жду в нашем эпизоде. Пока дальше таверны нам уйти не удалось.

0

7

Лианна Арден
Да, желание есть. Где вам удобно будет обсудить игру? ЛС или обменяемся контактами извне?

0

8

Элнир Райден
Мне как-то привычнее ЛС, там ничего не теряется) Если вам неудобно, можем и контактами обменяться.

0

9

Лианна Арден
ЛС обычно теряю я, потому что не всегда вовремя форум даёт сигнал х) Тогда пришлите мне те внешние способы связи, которые вам удобны. Контакт, скайп.

0

10

Элнир Райден
Миледи, не желаете сопроводить принца к бесу на рога и вляпаться в неприятности?

0

11

Андуин Ринн
как удачно я зашла.)
Желаем, Ваше Высочество.

0

12

Элнир Райден
Я так понял, вам неудобно обсуждать в ЛС. Скиньте мне свой клнтакт в лс - я вам напишу попозже. У меня просто скайп к телефону привязан - очень длинный id.

0

13

Андуин Ринн
Да, спасибо за понимание.
Скайп или ВК присылать?

0

14

Элнир Райден
Скайп)

0

15

Как там это правильно делается. Если тебе интересна компания гнолла. Если тебе известен рейтинг NC21. Если от выражений, вроде — «брызги гнилой крови; подрагивающие куски плоти; мозговое вещество, обильно брызнувшее из расколотого черепа, оставило грязный узор на стене» - у тебя не начинается нервный тик, то я буду рада обсудить с тобой совместный эпизод. Жду.

Отредактировано Рраглх (19.07.17 21:13)

0

16

Всё ещё в поиске соигрока.

0

17

Возьму ещё эпизодик.
Кто желает песечься с Темной?)

0

18

Сильвана Ветрокрылая
Предлагаю свою кандидатуру.

0

19

Рраглх
Я то как раз очень даже не против, но не представляю что может свести гнолла из Мулгора и меня из Подгорода.

Приехала навестить Громовой утес и гноллы решили разграбить караван с которым я прибыла?

0

20

Сильвана Ветрокрылая
Будучи лидером Великой Орды, леди Сильвана Ветрокрылая прекрасно осознаёт, насколько слаба плоть смертных существ, и как высоко ценится "человеческий" ресурс. И хоть рекрутов, готовых проливать кровь воинов Альянса, хоть отбавляй, нужен был кто-то, по ком скорбеть не будут. Кто-то, кто сам ставит свою жизнь очень дёшево. Гноллы были лучшей кандидатурой. Потому-то леди Сильвана и призвала к себе послов от этого дикого племени. Среди которых и была Рраглх.

0


Вы здесь » Сказания Азерота » Гоблинская контора » Поиск соигрока