Сказания Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Азерота » Кабестанская свалка » Посиделки у костра #1


Посиделки у костра #1

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Мастер
До сего момента я просто не искал арты по ВоВу. Но мне как-то даже мысль в голову не приходила, что яойщики вспомнят про него. Он все-таки сдал по популярности очень хорошо.
Вообще здорово, что вы появились, давно хотел ролу по варкрафту)

Мастер написал(а):

Только проснулся после обеденного сна.

Везет. А я уже полдня отработал.
Анкету вечером выложу)

Отредактировано Андуин Ринн (18.07.17 15:32)

0

462

Мастер, о, соня) Пользуясь выходным, я сегодня тоже целый день сплю. Не могу понять, как можно было в детстве так не любить спать, это вообще лучшее, что со мной случалось в последнее время кроме ролевой, разумеется, хехе

Андуин Ринн, добрый день, добро пожаловать к нам. ^ ^

0

463

Андуин Ринн
Внешность очень даже ничего. Да и персонажей много. Что ещё надо для счастья яойщиц? : D
Рад услужить. В ближайшее время будет ряд положительных изменений и ролевая станет ещё лучше. Не буду обещать что сегодня, ибо по работе дел много, но постараюсь.

Зуфли'Яш
Полностью и абсолютно согласен. Сон это чудесно, особенно по выходным! Я не ожидал что я усну, но вот так получилось.

0

464

Зуфли'Яш
Спасибо)
Мастер
А можно поинтересоваться, что сподвигло на создание этой ролевой? Давнее желание или спонтанный прилив вдохновения?)

Отредактировано Андуин Ринн (18.07.17 16:39)

0

465

Всем привет). Я тут новенький :glasses:

0

466

Королев, привет, волчок! Здорово, что получилось наконец-то дописать анкету, добро пожаловать к нам. ^ ^

0

467

Зуфли'Яш
Хахах, спасибо). Не ожидал что кто то еще ее читал)))

0

468

Всем доброго вечера!

0

469

Артас Менетил
Вечера.

Какой же шикарный ролик про Кадгара в Предвесьниках. Не устаю наслаждаться.

0

470

Андуин Ринн написал(а):

Кадгара в Предвесьниках.

... Так у близзов нет плохих синематиков.)

0

471

Андуин Ринн
И то, и то. Ещё в 2014 хотел, но тогда не хватило энтузиазма. Подробнее можете тут почитать тут -- Дневник Создателя

0

472

Королев
Я ответил, да. Пиши в ВК если что, там удобнее будет. В шапке форума и у Зигфрида есть мои контакты.

0

473

Артас Менетил написал(а):

... Так у близзов нет плохих синематиков.)

Но идея, атмосферв этого мне больше всего зашла. Люблю, когда открывают вопрос личностного выбора, большой власти и великой ответственности.

0

474

Андуин Ринн написал(а):

Но идея, атмосферв этого мне больше всего зашла. Люблю, когда открывают вопрос личностного выбора, большой власти и великой ответственности.

Тоже верно!)

0

475

Смотрю я на аватар Артаса, и закрадывается подлая мыслишка, что Егошество в гостях у папеньки заглядывал к маменьке.

0

476

Девочка сидела у костра, обхватив колени руками.

0

477

Анна Ломан
Вообще тут просто флудят. Не игровая темка :)

0

478

Zigfrid Agonit, да ладно, так тоже можно.) На каком-то форуме мы во флуде просто трешак устраивали.

Анна Ломан, *осторожно подходит сбоку, присаживается на корточки и трогает девочку за колено*. Привет! Все хорошо?)

0

479

Зуфли'Яш
Но.. но ..   http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_mol.png

0

480

Zigfrid Agonit, да, играть можно почти везде http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_pleasure_MeGustaMuchoCreepy.png В конце концов, у нас же и правда тема называется "Посиделки у костра", и вот, пожалуйста.

Отредактировано Зуфли'Яш (18.07.17 20:25)

0


Вы здесь » Сказания Азерота » Кабестанская свалка » Посиделки у костра #1