Сказания Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Азерота » Кабестанская свалка » Посиделки у костра #1


Посиделки у костра #1

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Элнир Райден написал(а):

Вопрос ко всем. На какой платформе и по какому сеттингу был ваш первый ролевой опыт?

Эдак 2006-07 год, UCOZ, Наруто. Это были суровые времена. Посты по 1 - 2 строчке...
Я не хочу думать об этом даже.

0

202

Мастер
Насколько я могу судить, обычно тогда происходили самые весёлые и бурные отыгрыши х)

0

203

Элнир Райден
Я залез грабить дом. Долго-долго карабкался по отвесной стене и через окошко проник внутрь. Шастал, шастал в поисках ценностей, спёр несколько кубков, пару кошельков. Ну так, по мелочи. Всё бы так гладко и прошло, если бы не зашедший в этот дом передо мной игрок. Ну у нас завязалась драка на кулаках. Потом в ход пошло всё, что было под рукой. Длилось это до тех пор, пока не пришёл третий игрок, который отправил нас в нокаут... из окна пятого этажа.

0

204

Зуфли'Яш написал(а):

это был форум, но не на mybb или ucoz, а была еще третья платформа, только совсем не помню, как называлась.

2х2 возможно или phpbb. Скорее всего 2х2. У них там фетиш на круглые иконки. http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_troll.gif

0

205

Элнир Райден
Да-а-а, такую бы динамику да на современные ролевые. С нормальным качеством игры.
Моя персональная утопия.

0

206

Мой первый опыт 2008 год, ucoz, Наруто, посты по 1-2 строчке и действия в звездочках...

Мастер
У нас есть что-то общее хD

0

207

Zigfrid Agonit
Ах, какой должно быть красивый был нокаут~

0

208

Мастер
Увы, это должно быть очень много времени свободного для такой динамики.

0

209

Мастер
Динамике, внезапно, способствуют короткие посты. Нет, конечно сначала нужно обозначить окружение и ситуацию, это понятно. Но потом самые бодрые ролевки как раз получаются на уровне нескольких предложений про одно действие, причем с активным вставлением палок в колеса мастера. Не сказать, что это самый лучший способ играть (лучший, кого мы обманываем), но динамика на уровне. И качество не теряется от этого по сути. Я чаще читаю ролевки, чем играю. Играю я обычно в настольные. Но когда смотришь на простыни текста с описанием вздохов и травинок по 3 тысячам знаков... ну вы поняли)

+1

210

Лианна Арден написал(а):

Мой первый опыт 2008 год, ucoz, Наруто, посты по 1-2 строчке и действия в звездочках...

А какой персонаж, если не секрет?)

0

211

Элнир Райден, хорошее.) Я в детстве вообще всякие такие игры любила, когда притворишься кем-то, так что форумные ролевые мне оказались как раз. Ну и дальше все завертелось.

Посты в звездочках, наверное, это было у каждого. http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_pft.gif

0

212

Элнир Райден написал(а):

А какой персонаж, если не секрет?)

Ниндзя-медик из деревни Песка :3
Я на лечении тогда неплохие деньги зарабатывала хD

0

213

Зуфли'Яш
*совершенно не понимает, что значит "было"* х)
Это даже приятно слышать, когда первый опыт оставляет тёплые впечатления)

0

214

Лианна Арден
Возможно мы даже играли на каком-то проекте вместе. Последний раз на UCOZ я заглядывал в 2013, вроде бы. Была там одна ролевая, которую я пытался поднять до уровня Mybb... Но не срослось, да.
С 2014 забил на Наруто, так как фандом умер. Со времён Катиной (narutonextgen) ничего нового нет и уже не будет.

Птэлий Удобная Шляпа
Полностью согласен. Я сам не фанат постов овер 3-4к символов. Оптимально, для меня, это 1500 - 2000. Всегда пишется без напряга, лишней воды и в посте только самое необходимое выходит с лаконичными описаниями. Именно по этой причине, в правилах ничего нет про минимальный объём и даже оформление. Я не вижу в этом необходимости. Если кто-то хочет писать по 500 символов - палками бить не буду.

Ваш стиль мне импонирует, кстати. Как и стиль Яш. Увы я не одарён литературным слогом и мои посты выглядят несколько простыми. Но я учусь и стараюсь. ~

0

215

Мастер
А я люблю время от времени писать массивно и широко. Описывать всё, что движется в мельчайших подробностях и с каплей философии.  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_pleasure_MeGustaMuchoCreepy.png

Отредактировано Zigfrid Agonit (15.07.17 01:29)

0

216

Мастер
Я забила на этот фандом еще раньше, с 2011 уже на mybb переползать начала хD

0

217

Элнир Райден, *делает вид, что тоже ничего не помнит.* Там, конечно, был и флуд во время игры, и тоже однострочные посты, но я с некоторой тоской даже вспоминаю эти времена.

Мастер, да, минимальный объем иногда ударяет по самим игрокам, например, когда надо описать короткое действие, а минимум поста - 10 строк.

0

218

Мастер, да нормальный у вас слог. Тут за вас больше беспокоишься не из-за слога, а из-за количества работы, которую вы на себя взваливаете. Так и сгореть недолго, игроки всё прибывают) Возможно, следует открыть вакансию писателя квестов и игрока за нпц?

А с Яш мы ещё вас удивим динамикой и рандомными поворотами сюжета на ролевой) Надеюсь, вам понравится.

+1

219

Zigfrid Agonit
Ты просто не сталкивался с постами на 50000 символов, когда 1-2 момента расписывают всеми реальными и нереальными способами. В ход шло всё - метафоры, уход от темы, синонимы...
Твои посты мне тоже приятно читать. Особенно философские части. Я себе отметил пару цитат, надо добавить в копилку. :3

0

220

Зуфли'Яш
Потому что было веселее и активнее?)

Мастер написал(а):

Ты просто не сталкивался с постами на 50000 символов

Я как-то сталкивалась с игроками, которые считали постыдным писать посты меньше 200к символов.
Просто сижу и думаю
как
так
и сколько же воды там было.

0


Вы здесь » Сказания Азерота » Кабестанская свалка » Посиделки у костра #1