Сказания Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Азерота » Сказания Азерота » В гостях у совухов


В гостях у совухов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В гостях у совухов

Участники: Рильзран, Авива.
Начало: Зимние Ключи, горы близ Деревни Звездопада.
Сюжет: пролетая над Зимними Ключами, Рильзран и Авива решили остановиться здесь, чтобы отдохнуть. Зима всегда привлекала их, а в этом месте она не проходит никогда.

0

2

Рильзран в своём истинном обличье дракона рассекал небеса, паря над облаками. На его спине восседало человеческое дитя, друг дракона - Авива. Они любители путешествовать и иногда могли часами просто летать над величественными землями Азерота, наблюдая красивые пейзажи и наслаждаясь чувством свободного полёта, которое был дарован далеко не каждому. Крылья дракона, размашистые и массивные, со свистом рассекали воздух.
- Была когда-нибудь в Зимних Ключах, Вив? - спросил Рильзан. Это одновременно был и вопрос, и предложение.
Зимние Ключи - замечательное, удивительное и уникальное место. Там всегда стояла зима, будто этот участок был отделен от всего остального мира. Даже летом снег и лёд не сходили с земли. Населены эти земли были в основном полуразумными существами - совухами. Народ мирный и дружелюбный. По крайней мере, если их не злить. В последнее время активность остатков демонов Пылающего Легиона возросла и совухи, ночные эльфы и немногочисленные силы Альянса создали союз, чтобы противостоять демонической угрозе.

0

3

Что может быть прекрасней чувства свободного полёта? Когда ветер бьёт в лицо и развивает твои волосы. Ави всегда завидовала тем, кто способен ощутить это чувство - птицы, драконы и другие создания, имеющие крылья и способные ощутить всю прелесть полёта. Но сейчас у неё была возможность хоть немного приобщиться к этому прекрасному действу.

Авива сидела на спине огромного дракона. Свежий морозный ветер трепал волосы девушки, заставляя появляться румянец на бледной коже. Зимние Ключи не зря так назывались, здесь царила вечная зима, снежные вершины гор, словно присыпанный сахаром пирог.

- Ты же знаешь что нет, - Вив прижималась к драконьей шее. - Но я не против походить по этому белому снежку!

0

4

- Иногда я забываю, что мы вместе практически с твоего рождения! - сетовал Рильзран. - Память у меня не такая хорошая, да и ты тогда была такой маленькой, что приходилось оглядываться, не принял ли кто тебя за угощение.

После этого он издал какой-то звук, напоминающий смешок. Парочка как раз пролетала над Деревней Звездопада, которая могла стать отличной отправной точкой в их очередном путешествии. Зимние Ключи были богаты на историю. В этом месте можно было найти много всего интересного и удивительного. Своё название Деревня Звездопада получила из-за высокого расположения в горах -- ночью открывались изумительные виды падающих звёзд, которые на самом деле были осколками метеоритов, что бороздили просторы космоса.

- Тогда пора приземляться. Держись!

Рильзран совершил мёртвую петлю и резко устремился вниз. Он знал что Вив не очень любит подобные манёвры, но в этом, пожалуй, и была самая приятная часть. Когда она злилась, то выглядела очень мило. Дракон получал удовольствие от таких мелких пакостей. Чтобы не пугать местных жителей, Рильз скрыл себя и Авиву с помощью магии, ибо внезапное появление дракона определенно бы навело панику. Через несколько минут они приземлились недалеко от Деревни Звездопада. Рильзран склонил голову и длинную шею ближе к земле, чтобы Вив могла спокойно спуститься на землю.

0


Вы здесь » Сказания Азерота » Сказания Азерота » В гостях у совухов