Сказания Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Азерота » Принятые заявки » Дракон, человек... разве это важно?!


Дракон, человек... разве это важно?!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

РИЛЬЗРАН
Хранитель людей, Милосердный.
Рильз
(для Авивы).
Дракон, 500 лет, мужской.

Кросс.

http://sa.uploads.ru/0rnjQ.png


Биография
Рильзран Милосердный, как его нарекут в будущем собратья, родился 500 лет назад. По меркам драконов это довольно юный возраст, можно сказать даже детский. Он принадлежал к роду чёрных драконов, который когда-то был практически уничтожен их же лидером, Смертокрылом. Остатки чёрных драконов разбрелись по миру. Часть из них осела в Калимдоре, часть перебралась в Восточные Королевства. Рильзран родился в горах Хиджала. Его племя было малочисленным и довольно слабым, так что несколько веков они не показывались никому, кроме друидов. Из-за Смертокрыла репутация чёрных драконов была испорчена раз и навсегда, без попытки на второй шанс. Сам же он исчез, спрятавшись где-то в недрах земли. С тех пор изменилось довольно много. Чёрные драконы, которые слыли существами злыми, коварными и развращенными, стали скрытными и затаились. От их былого могущества, что вселяло страх в смертных, осталась лишь жалкая тень.
Рильзран с детства проявлял интерес к низшим расам. Первым заклинанием, что он освоил, была трансформация. Несмотря на неодобрение своих сородичей, он часто тайком пробирался в поселения ночных эльфов, людей и дворфов, под видом простого человека, проникался их культурой и образом жизни. По духу, люди были ему намного ближе драконов, которых интересовала только власть над миром и страдания всего живого. Ему нравился энтузиазм смертных рас, их стремление изменить мир к лучшему, забота о своём роде и потомстве. По началу, Рильзран плохо понимал причины поступков людей, однако со временем понял что в основном все смертные руководствуются своими эмоциями. Это казалось ему странным, но чем больше времени он проводил с ними, тем больше понимал их.
Возможно, будь Рильзран постарше, ему бы удалось убедить своих сородичей в том, что смертные расы не заслуживают такого отношения. Все его соплеменники считали что они, высшие существа, должны руководить более низшими, но юный дракон был не согласен с этим. Во взаимоотношениях драконов с миром он видел какой-то замкнутый порочный круг, который ни одна из сторон не хотела прерывать. Ведь стоило драконам показать себя с лучшей стороны, мир станет лучшего мнения о таких страшных и опасных существах. Но никто не хотел даже слушать его. Бесконечному кругу войны, ненависти и страданий, видимо, никогда не суждено было завершиться. Это огорчало Рильзрана, который видел лучшее и в смертных, и в своих сородичах, желая иной судьбы для каждой из сторон. В течении двух веков он метался меж сторонами. На его глазах умерло не мало хороших представителей смертных, по которым он даже скорбел. Целые семьи и поколения умирали по различным причинам - войны, болезни, несчастные случаи. Его огорчало это, но ничего поделать Рильзран не мог. Или, по крайней мере, он так думал.
С течением времени, ему казалось что в нём уже было больше человеческого, чем драконьего. Всё чаще и чаще он находился в облике человека. Его сородичи стали откровенно презирать его, относиться как к отбросу. Даже собственные родители отказались от него, приняв сторону более старых и консервативных драконов. Последней каплей стало то, что Рильзран спас маленького человеческого отпрыска, да ещё и осмелился принести её в тайное логово на окраине Хиджальских гор. Можно сказать, что Рильзран стал для девочки кем-то вроде хранителя. Он привязался к ней и воспитывал почти как собственную дочь. Обучал её магии, драконьему языку. Ему очень хотелось, чтобы его сородичи воочию стали свидетелями тому, что не все низшие существа заслуживают страданий и боли, которые драконы приносили всему Азероту. Это не продлилось слишком долго. Спустя каких-то два десятка лет или около того, Рильзран решил покинуть ненавистных ему драконов, не сумев больше терпеть издевательства и невежество. Авива отправилась вместе с ним, чему Рильз был очень рад. За такой низкий поступок и предательство собственного рода, драконы-старейшины нарекли его низменным и оскорбительным титулом Хранитель людей, что было как клеймо позора. С тех пор они скитаются по миру с Вив, помогая тем, кто в этом нуждается, параллельно пытаясь выжить в довольно суровом и опасном мире.

Характер
Рильзран очень благородный, милосердный и добрый, особенно как для дракона. Многие привыкли считать род чёрных драконов воплощением зла похуже Скверны или демонов, но вместо ответной ненависти, страха и презрения, он старается отвечать пониманием и показывать, что и у драконов есть лучшая сторона. Несмотря на свой юный, по меркам драконов, возраст, достаточно мудр и временами даже назидателен. Он не любит насилие и если это возможно, старается вмешиваться в конфликты и решать их мирным способом. Ему больно смотреть на мир, который раздирается внутренними распрями, но Рильз старается не показывать этого, особенно своей верной подруге, Авиве. В его идеальном мире нет места кровопролитию, вражде и ненависти, у него есть практически вечность, чтобы сделать этот мир лучше.
Людей и прочих смертных понимает достаточно неплохо, но всё равно некоторые поступки эмоциональных и импульсивных жителей Азерота остаются для него тайной. В этом ему обычно помогает Вив, которая стала для дракона своеобразным гидом по сложному людскому разуму и логике. Хоть он и не разделяет убеждений своих сородичей, всё равно скучает по дому. Возможно, когда-нибудь, у него получится собрать всех драконов Азерота и помирить их. Сейчас же это остаётся лишь далёкой мечтой, скорее даже утопией...


Способности, навыки

Магия. Все драконы рождаются с магическими способностями и имеют склонность к магии. Им легко даётся манипуляция мистической энергии для своих нужд. Зачастую, чёрные драконы не привыкли полагаться на магию, но сам Рильз обучился магии и достиг в ней приличных высот. Лучше всего Рильзран знает классическую аркану, освоив все 8 направлений, хотя пользуется в основном превращением и ограждением. Он легко может соткать сложное заклинание на ходу, без подручных средств, посохов, камней и магических кругов.

http://i053.radikal.ru/1707/fa/999853fd751d.png

http://s014.radikal.ru/i326/1707/65/71e5a779b4d6.png

Физиология. Как дракон, Рильзран обладает всеми типичными для дракона физиологическими особенностями. В своей истинной форме он может летать, преодолевая большие расстояния. Его чешуйчатая кожа прочнее любого металла и выдерживает даже магические атаки. Зубы и когти острее любого когда-либо созданного клинка, способы с лёгкостью раздирать плоть, крошить металл и камень. Его зрение невероятно острое, что позволяет разглядывать мельчайшие детали на больших расстояниях. Обоняние Рильза так же очень острое и он способен почуять знакомые запахи на расстоянии нескольких километров. Кровь драконов обладает магическими свойствами и может исцелить большинство ран, даже смертельных.Способен трансформироваться частично, например отращивая лишь хвост или лапы.

Прочее. Хорошо знает общий язык, дарнассийкий, искусно ругается на драконьем. Неплохо ориентируется в местности, потому что не раз облетал весь мир. Имеет обширные знания по артефактам, тайным местам, недоступным простому смертному, старой истории уже давно забытой всеми. Довольно хорошо обращается со всеми видами холодного оружия, но не дружит со стрелковым.

http://s014.radikal.ru/i328/1707/2f/d20caf9ce668.png


Дополнительно
Прекратите убивать друг-друга. Давайте жить дружно под одним небом. Спасём Азерот!

Связь

Отредактировано Рильзран Милосердный (12.07.17 16:42)

+3

2

Принят!
Интересной игры, множества приключений и пусть Аспекты будут к вам благосклонны.

0


Вы здесь » Сказания Азерота » Принятые заявки » Дракон, человек... разве это важно?!