Сказания Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Азерота » Принятые заявки » Я от крови дракона, – думала она. – Если они чудовища, то и я тоже.


Я от крови дракона, – думала она. – Если они чудовища, то и я тоже.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Авива Диарнисс
Вив, Ави, Говорящая с драконом
Человек, 21 год, женский.

Ментальный маг

http://s8.uploads.ru/t/gbowH.jpg


Биография
Авива родилась в  семье исследователей, в приюте Серебряного Ветра. Но когда она была ещё совсем малышкой (3 года) их семья подверглась нападению орков. Родители были убиты, а малышка, напуганная, бежала в лес. Ей чудом удалось выжить, бежав долгое время, не видя дороги и не зная куда, она вскоре выбилась из сил. Сколько времени она была бес сознания и каким чудом выжила девушка не знает. Её нашли и спасли. Спасителем оказался молодой дракон - Рильзран.
С тех пор они всегда были вдвоём. Девочка росла, хорошела, всесторонне развивалась. Ночами её порой преследовали кошмарные сцены из детства - кровь, огонь, орки. Драконы обучили Ави магии, к которой девочка оказалась крайне способной, и впитывала все знания как губка.
Когда ей исполнилось 20 лет, Рильзран решил отправится в путешествие по всему миру. И Авива не смогла усидеть на месте и отправилась вместе с ним, так они и путешествуют вдвоём и по сей день.

Характер
Авива уравновешенная, тихая и спокойная девушка. Старающаяся избегать конфликтов и разных провокационных ситуаций. Дружелюбная и общительная, легко располагающая к себе людей, да и другие расы тоже. Рильзран - её самый лучший и верный друг, они вместе с самого детства. Ему она доверяет все тайны, все секреты. Ближе него у Ави нет никого, да и вряд ли вообще кто-то будет. Они не разлей вода, всегда и везде вместе, не оставляя друг друга на долго.
Очень любит путешествовать и всегда легка на подъём. Авива - лучик солнца в этом мире лжи и фальши, конфликтов из-за кровавых денег.


Способности, навыки
Ментальная магия на высоком уровне. Хорошо управляется с кинжалами, очень меткая.
Знает два языка (драконий и человеческий). Хорошо готовит, даже в полевых условиях способна приготовить достойное блюдо. Обладает красивым мелодичным голосом, поёт. Играет на лютне.


Дополнительно
Ты сам всё знаешь)

Связь

+1

2

Замечаний не имею. Принята!
Желаю удачи, множества приключений и да прибудет с вами мудрость драконов.

0


Вы здесь » Сказания Азерота » Принятые заявки » Я от крови дракона, – думала она. – Если они чудовища, то и я тоже.