Сказания Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Азерота » Гоблинская контора » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Вообще как  понимаю у нас еще время цлк и вождь пока еще Тралл(админ сказал).
Элвиннский лес кишит гноллами и нет лучших агентов, чем те, которые не будут выделяться из  толпы.
Посему предлагаю вариант с поиском агентов,которые смогут вести разведывательную деятельность? Для этого ей гноллы приогодятся.

Но ваша идея тоже хороша за исключением факта о вожде Сильване. Также можно обратиться к гноллам за шпионажем в Мулгоре?

0

22

Сильвана Ветрокрылая
Как пожелаете.
В любом случае, могу предложить следующий вариант.
В лапы гноллов попал один очень древний и мощный артефакт, пропавший, как многим казалось, навечно. Незнакомые с тем, на что он способен, эти извечно тупые создания сделали его очередным тотемом для жертвоприношения, и так бы он и оставался в лапах этих тварей. Однако ничто не может укрыться от Сильваны. Знакомая с историей этого артефакта, она не может позволить, чтобы он достался кому-то ещё. Пробравшись тайком в лагерь гноллов, она похищает его, вот только последние не могут допустить, чтобы их бог был украден.

0

23

А это уже очень хорошая идея. Мне нравится.
Тогда стоит учесть, что она приехала с ревизией в столицу тауренов и там узнала,что гноллы хранят какой-то редкий артефакт. Все отлично.
Создадите темку -я до вечера с телефона?

0

24

Ну что же...
Ищу кого-нибудь для эпизода.

0

25

Кто раскурит игру?

0

26

ВНИМАНИЕ. Идёт набор в квест Свет Во Тьме Кто хочет поиграть в Чумного Доктора - Милости просим.

0


Вы здесь » Сказания Азерота » Гоблинская контора » Поиск соигрока