Сказания Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Азерота » Сказания Азерота » Свет Во Тьме


Свет Во Тьме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свет во Тьме

Участники:  Набираются. Обращаться к создателю.
Начало: Таверна в Штормграде
Сюжет:  Чума. Проклятье людского рода. Ужасная болезнь. превращающая живых людей в безумных, жестоких тварей. Она проникает сквозь стены, она пожирает разум, тело и душу. Единственное лекарство - сжечь всё дотла.   Или нет?
Что, если в небольшой портовой таверне Штормграда начинает писаться новая глава истории? Что, если алхимик, сидящий за дальним столом, и пара подсевших у нему людей смогут решить задачу, над которой некогда безуспешно бился весь Кирин-Тор? Кто знает, очередной отблеск погибшего солнца это или Свет в бесконечной Тьме Ночи.

Кто знает....

Отредактировано Лайрон Алхимик (27.07.17 20:50)

0

2

Настроение Лайрона можно было описать одним словом. К сожалению, цензурным оно не являлось, а посему сообщить его вам мы не можем. Тем не менее, настроение алхимика это не изменяет, так что продолжим.
На улице шёл дождь. Не тот приятный дождик, который ощущаешь  волосами и кожей, словно растворяясь в нём, и даже не полноценный ливень, во время которого так хорошо закутаться в одеяло с чашкой горячего Калимдорского чая.
Это был портовый шторм.
Чудом спасшийся от воды, пополам с ветром, Лайрон, единственными сухим элементом снаряжения которого оставались меч и содержимое сумок, завалился в таверну.

В заведении было людно, что, впрочем, неудивительно. В такую-то погоду. К счастью - один из столов, в дальнем углу таверны, рядом с очагом, был свободен. Кинув несколько монет корчмарю, Лайрон получил ключ от номера и, переодевшись, спустился вниз, развесил мокрую одежду у огня и принялся за как раз подоспевший  горячий ужин. Таверна, поутихшая было при виде алхимика, вернулась к привычному гомону....

0


Вы здесь » Сказания Азерота » Сказания Азерота » Свет Во Тьме