Сказания Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Азерота » Кабестанская свалка » Посиделки у костра #1


Посиделки у костра #1

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_pleasure_MeGustaMuchoCreepy.png

0

82

http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_mol.png за что вот эти врачи так...

0

83

Зуфли'Яш
Спасибо за отклик!
Иконки просто сделал больше чем раньше и при уменьшении самих картинок использовал другой метод сжатия, поэтому и правда выглядят чётче. К сожалению не нашёл нормальных SVG сетов с крутыми иконками, так что приходится резать и без того мыльный PNG...
Смайлик подправлю как доползу до админки.

Извиняюсь за задержку, в ближайшее время (сегодня точно) будет эпизод.

Zigfrid Agonit
Ну я могу только одно сказать.
http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_lol.gif  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_lol.gif  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_lol.gif  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_lol.gif  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_lol.gif  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_lol.gif  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_lol.gif  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_lol.gif  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_lol.gif  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_lol.gif  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_lol.gif

Сам только домой добрался с этих очередей вечных и кучи бумажек. Зато диплом забрал.

0

84

Создатель, да все хорошо, я понимаю прекрасно, работы с новом форумом всегда много, сама через это проходила. Я подожду сколько надо.

Сама только вот на остановку пришла, жду автобус домой. Шесть часов проторчала в лаборатории, из них три - в душном ламинарном боксе, где для стерильности нельзя открывать окна, а перед лицом газовая горелка работает. Жару от неё мама не горюй.
http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_pleasure_SweetJesusFace.png

0

85

Зуфли'Яш
Спасибо за понимание.

По описанию больше похоже на камеру пыток, а не на рабочее место.
http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_that.gif

0

86

Создатель, что поделать, все ради чистоты. Даже ультрафиолетовые лампы по всему боксу. Хотя честно, там бы стало гораздо чище, если бы сделали ремонт. Вот чего там действительно не хватает.

0

87

Зуфли'Яш
А насколько безопасно работать под такими лампами? оО
Да, ремонт это довольно частая проблема. Благо, наш учебный корпус очень хорошо обустроен.

Эпизодик готов. Вуду, Лоа, два куста
За похабщину в названии пардоньте, не удержался.

0

88

Создатель, оооо, мой сюжет! Боже  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_happy2.gif

0

89

Зуфли'Яш
Постараюсь внедрить несколько сюжетных поворотов. Драться придётся по минимуму. Может быть отбиться от дикого раптора-детёныша или агрессивного крабэ.

0

90

Создатель, когда в помещении люди, то лампы выключают, потому что таки опасно. Если долго смотреть на лампу в глазах появляется песочек, а что случается, если смотреть ещё дольше я пока не знаю. http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_hm.gif
Просто заранее прожигается посещение и сам ламинар. Но он стеклянный, так что можно поставить ламинар прожигаться, а самому в боксе делать что нужно.
Ламинар это такой шкаф с вытяжкой, проще говоря, в котором можно устроить относительную стерильность.

Ну с этим я справлюсь, как раз их можно будет и в жертву принести, ежели чего...

0

91

Создатель, а можете, пожалуйста, указать погоду и время суток?

0

92

Зуфли'Яш
О как. Интересно. Это лаборатория, верно?
Конечно, сейчас добавлю.

0

93

Создатель, да, я по образованию гистолог, делаю диплом сейчас. Мне надо вырастить кучу добрых клеток-колобков, а потом дать им волшебный эликсир, который превратит их во всепожирающих монстров. И вот тогда я их начну всяким кормить и смотреть, что будет.  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_determined_crazy_concentrate.png

0

94

Зуфли'Яш
Ты просто доктор Джекилл какой-то. Превращаешь няшные клетки-колобки в злые фагоциты. Но, лично мне кажется, что это довольно увлекательно и интересно. Плюс, практический опыт это всегда познавательно и полезно.

Пост я видел, но отпишусь скорее всего уже завтра утром.

0

95

Создатель, они не злые, они просто жаждут пищи. Да, это правда классно, даже если сидишь три часа с горелкой у лица. Мне надо будет кормить их наноалмазами и нанотрубками и смотреть, как им живется.

Окей, конечно, зато будет повод лечь пораньше, чтобы утро скорее наступило.  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_ok.gif

Ты там не упарываешься слишком сильно, есть время поспать?

0

96

Зуфли'Яш
Звучит очень классно. Поделишься потом со мной работой? Я бы с удовольствием почитал итоговый вариант.

М-м-м, да я обычно стараюсь не позже 2 ложиться. Это вчера так получилось, что я не спал. Прозевал момент, а уже что-то около 5 утра было. А мне уезжать через несколько часов надо было. Ну я и не ложился просто. Сегодня я собираюсь здорово так отоспаться, чтобы завтра все долги по мастерским\личным постам закрыть прям вот с утра. Буду пить кофеёк и писать посты.
http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_sir0.png

0

97

Создатель, поделюсь конечно, правда, это будет в мае следующего года. Если интересно, у меня есть литературная работа, но она просто по наноалмазам, все про них на русском языке. Я ее в этом году писала, нам курсовые задали как раз, и я вот этими когтями себе выцарапала эту тему. Не жалею.

Вот я тоже, я обычно в двенадцать уже отрубаюсь, а тут чего-то ни в одном глазу, со мной давно такого не было. Мне каким-то чудом удалось встать вовремя, сами Лоа тащили меня из уютной постели. Призвав излишне громких ремонтников прямо под окна.  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_sad.gif

Кстати, я тут обратила внимание, на форуме время не московское?

0

98

Зуфли'Яш
Да, давай, скинь там в ЛС или в ВК (vk.com/jenrybakov). Люблю подобные штуки читать.

Вредно нам во флуде встречаться. Спать не даём друг-дружке. х)

Время на форуме зависит от твоих настроек. Покопайся в профиле, там часовой пояс любой можно выставить. Сейчас у тебя +0 стоит. По умолчанию на форуме стоит московское +3.


Ладно, я убегаю спать. Завтра с первыми петухами встаю и пишу всем-всем-всем. А то я что-то расслабился, когда наоборот надо добивать!

0

99

Создатель, тогда пришлю. Там 30 страни и чуточку картинок. И там есть ссылка на автора с потрясающей фамилией, я его туда вписала только из-за неё. Хе хе хе http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_troll.gif

Приятных сов! Я попрошу добрых духов наслать что-то приятное.

0

100

Отличный задел для квеста, мне нравится) Освобожусь во второй половине дня и приступлю.

0


Вы здесь » Сказания Азерота » Кабестанская свалка » Посиделки у костра #1