Сказания Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Азерота » Кабестанская свалка » Посиделки у костра #1


Посиделки у костра #1

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Зуфли'Яш
Вот оно как. А я не сплю, потому что пытаюсь из этого куска фекалий раптора сделать приличный дизайн, чтоб люди не пугались когда заходят. При этом не имея никаких умений и навыков.

Да, это маленькая гордость. Каждый из них отбирал сам и добавлял вручную. Если каких-то не хватает - дайте знать. С:
Хотел спросить, кстати, каким ветром занесло сюдой? Вы с рекламы в паблике, позвал кто или через спам?

0

62

Создатель, пока-что все на месте, а еще есть самый главный  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_troll.gif

Дизайном можно позаниматься можно в процессе, вот этот по умолчанию вполне годный. Но новая шапочка тоже хорошая.

История моего появления здесь начинается несколько лет назад, если я правильно помню. Мне тогда было мало лет, и ролевые в вк еще не набрали такой популярности. Так что я искала ролевой форум, и так как я как раз увлеклась варкрафтом в этот год, я очень хотела поиграть и в текстовую ролевую по этой тематике. Я искала... но никто не пришел Но все найденные ролевые были давно мертвы. Тогда я стала регистрироваться и оставлять сообщения, мол "Кто хочет ролевую по варкрафту - пишите мне".
Такие люди нашлись. И один из них обещал мне сообщить, если найдет что-то живое. Он нашёл. (:
И вот я здесь.

0

63

Создатель, кстати, с планшета не отображается окно на главной странице, где ссылка "активны". С компьютера сейчас взглянуть не смогу, я все таки пытаюсь как-то настрагиваться на сон.

0

64

Зуфли'Яш
Тогда пусть там и остаётся всё.

Спасибо, я как раз переживал о том, насколько шапка убога. В ближайшие дни переработаю и сделаю более привлекательную, ну а пока эта погостит у нас. Впервые узнал что такое маски и научился делать размытые прозрачные края с их помощью. Учусь потихоньку.

Видимо стоит сказать этому человеку огромное спасибо, потому что я рад заполучить в свои цепкие пальцы столь ценных игроков, хе-хе-хе.
http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_pft.gif

0

65

Зуфли'Яш
Вроде бы исправил. Если речь про окошко где пользователи онлайн и т.д.
Просто создатели сей чудной платформы любят прописывать одинаковые классы для разных элементов. Убираешь одно, а бонусом ещё что-то скрывается.
http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_troll.gif

0

66

Создатель,я знаю размытые края (если в фотошопе) можно делать, меняя у инструментов выделения параметр "растушевка", а как с масками... Впервые слышу, интересно. О: Вышло аккуратно.

Этот товарищ придет на этой неделе, он обещал. Просто я не выдержала и отправила анкету сейчас. Я ее написала еще позавчера, хехе. http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_ok.gif

Ура, окошко вернулось, и я могу снова всех мониторить!

Отредактировано Зуфли'Яш (10.07.17 03:41)

0

67

Зуфли'Яш
Надо добавить маску и с помощью чёрно-белого градиента по маске можно сделать плавную прозрачность на любую часть изображения. А я вот про растушёвку не знал, да. С:

Буду ждать и товарища. Такими темпами скоро до полноценной ролевой вырастем, ага-ага.

Зуфли'Яш написал(а):

Ура, окошко вернулось, и я могу снова всех мониторить!

Создатель написал(а):

Из личного. На форуме есть такая функция как "активные пользователи" (ссылка). Моя паранойя достигла такого уровня (больше 9000), что когда я вижу гостя на форуме, то мгновенно захожу туда и проверяю, что же он делает. Мне всегда интересно, что просматривает на форуме гость, что привлекает его внимание. Иногда, когда никто не видит, я так же слежу и за обычными игроками. Самое прикольное в этом то, что никто не замечает как я шпионю за всеми обитателями форума. Чувствую себя одновременно мерзко и восхитительно.

Я не один такой, е-е-е!
http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_happy2.gif

0

68

Создатель, так это же самая мякотка форумов - подглядывать за другими.  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_pleasure_MeGustaMuchoCreepy.png

Да вырастем конечно, я впервые, если честно, вижу, чтобы в течение первой недели появилось столько игроков, учитывая, что тема рекламы пустует. Это замечательно. Я правда очень рада, спустя столько лет, я наконец-то поиграю в ролевую по мотивам варкрафта. Ради этого стоило жить! Я серьезно.

+1

69

Зуфли'Яш
О да! Я наконец-то нашёл единомышленника!

Я вообще не знаю зачем создал раздел рекламы. Как по мне, это очень затратное и малоэффективное средство. Предпочитаю более агрессивный маркетинг. Моё утро начинается не с кофе, а с рассылки вежливого спама 20-и жертвам. Завтра запилю нам приличную рекламу и таки попробую раскинуть по разным форумам, посмотрю на статистику по просмотрам\посещаемости и решу, буду ли я это делать ежедневно или нет.

В таком случае я рад, что предоставил возможность поиграть на этом замечательном фэндоме. Не понимаю, почему до сих пор эта ниша не занята. Если у вас есть или будут предложения по улучшению ролевой, то буду рад выслушать!

+1

70

Создатель, разумеется, как только я что-то придумаю, то обязательно выскажусь. Но вы пока верной дорогой идете товарищи, все очень прилично и современно. Хотя я помню форумы только с 2007-2012, там потом пошли такие навороты... Вот сейчас на форуме все вообще так, как мне больше всего нравится, но я за любые полезные реформы.

0

71

Зуфли'Яш
Я с 2014 на 3 года выпал из ролевых вообще, так что толком не знаю как ныне дела обстоят. Видел несколько форумов, мне их дизайны показались слишком вычурными и сложными. Во-первых, мне очень нравится что этот дизайн неплохо работает в мобильном варианте и довольно мало весит (что важно, учитывая лимит трафика с телефона). Во-вторых, предпочитаю простоту и минимализм. Главное, чтобы было всё основное для удобства игры и перемещения по форуму.

0

72

Создатель, именно, прагматичность в дизайне - самое важное, я совершенно согласна.

Я все же попробую лечь спать, потому что мне еще в универ сегодня идти, а ставить эксперимент заспанной нехорошо.

а ещё, пожалуйста, мне бы хотелось во что-нибудь поиграть в скором времени, только по возможности без драк, если вдруг у вас останется время о чём-то для меня подумать ^ ^.

0

73

Зуфли'Яш
Спокойной ночи. Желаю удачи в делах и лёгкой руки.

я уже придумал несколько вариантов; драки сам не люблю, больше по приключениям заезжаю

0

74

Создатель, приятных снов, долго не засиживайтесь тоже. Было безумно приятно познакомиться!
http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_happy2.gif

0

75

Зуфли'Яш
Взаимно, юная знахарка.

0

76

Чё как?

0

77

Создатель, ништяк : D
Очень классные иконки, она стали более четкие что-ли... И неплохой ход с отказом от фона и простой заливкой.

Вот я вроде терпеть не могу ремонтников по окном за их грохот, но сегодня они вовремя меня разбудили... Так что я даже рада их шуму.

И это, вот эта рожица повторяется  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_pft.gif Вторая и десятая.

0

78

Убейте меня. Стоять 4 часа в очереди за справкой в поликлинике, а потом услышать, что врач как бы приходить и не собирался... это смерти подобно. Горит так, что и на Марсе увидят.

0

79

Zigfrid Agonit, о, так вот что это а пылающее зарево у горизонта.

Не самое лучшее начало утра, понимаю, но не стоит так на этом зацикливаться. Можно жалобу какую написать для успокоения, например, в конце концов, должно же было быть где-то написано, что врача не будет. А если нет... То они негодяи.

0

80

http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_yea.gif

0


Вы здесь » Сказания Азерота » Кабестанская свалка » Посиделки у костра #1