Сказания Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Азерота » Принятые заявки » Нэйджермисс Гаддотт Аррактур


Нэйджермисс Гаддотт Аррактур

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Полное имя - Нэйджермисс Гаддотт Аррактур, но мало известное и соответственно мало используемое.
Обычно все используют сокращение - Нэйджа

2. Возраст, раса, пол:
Точный возраст неизвестен, но приблизительно 300 лет, но внешне не дашь больше 25
Раса - демон (суккуб)
Пол - женский

3. Внешность:
Невысокая девушка, как по человеческим, так и по меркам демонов. Рост - 160 см. Миловидное личико с аккуратными и плавными чертами. Глаза ярко-голубого цвета, порой со стороны кажутся стеклянными, что многих бывает отпугивает. Длинные тёмные волосы. Уши с длинными заострёнными концами, напоминающие эльфийские. Так же на голове красуется пара рожек.
Тело у девушки подтянутое, нигде не свисает ничего лишнего. Но назвать её плоской язык повернётся разве что у слепого. Нэйджа обладательница пышной груди 4 размера и довольно таки упругой попкой. На спине так же имеется пара кожистых крыльев, вполне способных поднять девушку в воздух. Завершает демонический образ наличие длинного хвоста.

4. Биография:
Как и все демоны, родилась и выросла в Запределье в касте суккубов. Росла и развивалась, что позволило ей в дальнейшем достигнуть высокого ранга, стать известной и уважаемой личностью.
Первый раз оказалась в  мире людей благодаря чернокнижку, который решил, что может многое, призвав Нэйджу и попытавшись ей помыкать без должного уважения к суккубу, за что и поплатился. Он был её первым во всех смыслах, первым - кто показал ей мир людей, первым - кто поддался её чарам, и, соответственно, первой её жертвой. Первая душа в её коллекции! О, она не забудет его никогда!
Мир людей не сразу пришёлся по вкусу демонессе, но в скором времени она увидела прелесть и в этом мире. Но со временем он начал привлекать её всё больше и больше. Нэйдже нравилось наблюдать за людьми, как за подопытными кроликами, её веселили их манера поведения, привычки. Нравилось "играть" с ними, заполучая в свою коллекцию всё новые и новые души. С каждым разом она всё чаще начала появляться в людском мире.

5. Характер:
Взрывная, импульсивная девушка. Эгоистка, как впрочем и все демоны. Желаемого добивается любой ценой. Друзей практически нет, но те единственные, кто смог всё же с ней подружиться, могут быть точно уверены в том, что Нэйджа за них и в огонь, и в воду. Но ради остальных она и палец о палец не ударит, да что тут говорить, она даже в их сторону не чихнёт. Она привыкла добиваться всего сама, но по пути к звёздам она потеряла самое важное - способность любить. Девушка привыкла, что вокруг все хотят лишь использовать её для своей выгоды, что в корень поменяло её представление о взаимоотношениях. Теперь для неё - вполне нормально с кем то сдружиться, взять от этой "дружбы" всё, что нужно и выбросить человека из головы как ненужный мусор.
Очень раскрепощена в сексуальном плане. Сексуальность, желание, похоть - извечные спутники демонессы. Беспорядочные половые связи вполне в её стиле, причём пол партнёра абсолютно неважен. Любит привлекать к себе внимание. Обожает когда её желают и чем сильнее, тем больше удовольствия от этого получает.
Предпочитает проводить время в мире людей, причём предпочитает шумные и многолюдные места, различные таверни и трактиры, сводя с ума и соблазняя посетителей оных.

6. Способности, навыки:
Боевые
1. Базовая магия (аркана\скверна\проклятия)
2. Превращение в любой человеческий облик
3. Низшая невидимость
4. Кратковременный полёт
5. Сила выше человеческой
6. Магия соблазнения (чарм)
7. Высасывание жизненной и магической энергии из смертных и\или слабых магов
8. Телепортация на короткие расстояния
9. Перемещение в мир демонов и обратно (необходимы руны телепортации)
10. Заключать контракт со смертными, в обмен получая их душу
11. Мастерски владеет хлыстом

Мирные.
Владеет тремя языками: людским, демоническим и эльфийским. Обладает мелодичным, чарующим голосом (хорошо поёт).

7. Снаряжение, артефакты:
Хлыст из кожи дракона

8. Средства связи:

+1

2

Претензий не имеют. Принята!
В ближайшее время Мастер свяжется с Вами. Приятной игры, множества приключений и да прибудут с вами Архимонд и глупые чернокнижники.

0


Вы здесь » Сказания Азерота » Принятые заявки » Нэйджермисс Гаддотт Аррактур