Сказания Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Азерота » Кабестанская свалка » Посиделки у костра #1


Посиделки у костра #1

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

У меня появился клон.  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_win.gif

0

422

Первые тролли! Я в восторге.
http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_happy2.gif

0

423

Здрасте... не прогоняйте меня , я с вами хочу ))

0

424

КлоноТроль)
Не балуйся, и всё будет нормально. Здесь флейми и тролли сколько хочешь - просто в игровые разделы не лезь. Не люблю когда портят игру. Из-за тебя пришлось создавать новую группу и ограничивать доступ новеньким, за что в принципе спасибо могу сказать.

0

425

Ок, не вопрос, а как играть ? даите ссылку на праваила и в чем вообще смысл игры ?

0

426

ограничить на мубб )) это реально? ладно ... рад помочь .

0

427

КлоноТроль)
Если ты не знаком с форумными ролевыми играми, то боюсь нам не по пути. Игра не подходит совсем-совсем новичкам. Хотя если есть серьёзное желание научиться - могу ввести в курс дела. Но это уже не сегодня.

0

428

КлоноТроль)
Ну, как видишь, ограничил же. От отчаяния пришёл сюда аж.

0

429

а описание есть? ну пока хоть примерно, что и как вникнуть, а там если понравится то подробно можно в пм итд

0

430

КлоноТроль)
О том, что такое форумная ролевая игра, можешь почитать в Гугле. Там же есть основы, как это работает и т.д.

Конкретно по местному - почитай это:
1. Правила  FAQ (частые вопросы)
2. О проекте
3. Шаблон анкеты (квенты)

Если очень кратко - подаёшь анкету по шаблону, тебя проверяют, после чего можешь начинать играть. Игра ведётся в виде текстовых сообщений. Это как РП в игре, только здесь это делается с помощью текста. Как писать книгу вместе с другими людьми. Примеры анкет -- Принятые заявки. Примеры игры -- Сказания Азерота.

0

431

КлоноТроль)
На вопросы отвечу только если в ВК напишешь или в Скайпе голосом. Иначе просто не отвечу. Сам виноват.

0

432

Мастер написал(а):

КлоноТроль)
Ну, как видишь, ограничил же. От отчаяния пришёл сюда аж.

хех )

за ночь можно добавить 10000 аккунтов левых , ну и тем столько же на ботах, что просто бб закроет страницу ну или разбирать замучаешься.

Мастер написал(а):

КлоноТроль)
На вопросы отвечу только если в ВК напишешь или в Скайпе голосом. Иначе просто не отвечу. Сам виноват.

ок спс, гляну

0

433

КлоноТроль)
Никто не отменял полную блокировку регистрации \ инвайты. Проблематично конечно, ну а что ещё делать коли объявляются такие тролли и начинают творить что вздумается?

0

434

Мда уж.

0

435

Мастер написал(а):

КлоноТроль)
Никто не отменял полную блокировку регистрации \ инвайты. Проблематично конечно, ну а что ещё делать коли объявляются такие тролли и начинают творить что вздумается?

Яж пошутил, просто скучно было... а теперь вот читаю, мож реально пропрет игра такая.

0

436

КлоноТроль)
С таким свинским отношением ничего не гарантирую. Как после такого можно доверять человеку? Если увижу, что ты реально стараешься, то окей. Иначе просто перебаню все подсети и запрещу вход из под VPN. Надеюсь понятно, что это последнее китайское предупреждение. Третий раз я такого терпеть не буду.

0

437

Вот делать больше нечего, спамить форум с 20 аккаунтами, на бесплатном сервере ) Скучно просто стало как-то, вот и наткнулся на первое что было, ради фана)

0

438

Мастер написал(а):

КлоноТроль)
С таким свинским отношением ничего не гарантирую. Как после такого можно доверять человеку? Если увижу, что ты реально стараешься, то окей. Иначе просто перебаню все подсети и запрещу вход из под VPN. Надеюсь понятно, что это последнее китайское предупреждение. Третий раз я такого терпеть не буду.

Да не перебанишь ты ничего, хоть лопни, тогда все ИП бань. А отношение это фан говою-ведь. На самом деле я почитаю, если понравиться -отпишу. Не стану я больше лезть, обещаю.

0

439

КлоноТроль)
Разные же у людей представления о "фане". Как ты вообще форум нашёл-то?

0

440

КлоноТроль)
Да проехали. Просто немного пылает от подобного.

0


Вы здесь » Сказания Азерота » Кабестанская свалка » Посиделки у костра #1