Сказания Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Азерота » Эпическое вступление » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Задаём вопросы без регистрации. Уточнения по сюжету, сеттингу, хронологии, возможности создать какого-то персонажа и т.д. Здесь же можно забронировать роль или желаемую внешность.

Придержанные роли\внешности:
Артас Менетил.
Джайна Праудмур.
Ванесса Ван Клифф.

Разыскиваются персонажи:
- Тралл.
- Иллидан Ярость Бури.
- Кель'Тас Солнечный Скиталец.
- Остальные расовые лидеры.
- Нежить (отрёкшиеся).
- Тролли, орки, гоблины.

0

2

как в это играть?

0

3

Кольтира
День добрый! У вас есть опыт игры в текстовых ролевых? В сообществах или на форумах?
Этот форум - текстовая ролевая игра. Взаимодействие игроков с миром и друг-другом происходит посредством текста. Как книга, по сути, которую пишут совместно множество людей (игроков).

Если кратко, то инструкция такова:
1. Ознакомьтесь с правилами (там же есть ответы на частые вопросы) - ссылка
2. Придумайте персонажа. Выберите расу, пол, класс, возраст, способности. Придумайте ему историю и характер.
3. Создайте новую тему в разделе "Регистрационный пункт" (на главной странице) и заполните анкету персонажа по шаблону. Шаблон тут — ссылка

После того как вас примут, можете начинать игру. Каждая тема - отдельный мини-сюжет.

Если нужен более развернутый ответ, обратитесь ко мне в ВКhttps://vk.com/jenrybakov

0

4

Здравствуйте! Хотел бы узнать, есть ли в нашем варианте ВОВ-ы какие то мушкеты, или прочие бой-палицы, ручницы? Возможно их появление в людских владениях?

0

5

Богдан
Вечер добрый.

Конечно! Чудеса инженерии гномов и не на такое способны. А добрые отношения между людьми, дворфами и гномами предполагает наличие оных орудий. Само собой, есть некоторые ограничения, например в боезапасе и довольно длительной перезарядке. Но это не существенно, потому что у нас нет хардкорного ПВП.
Их так же можно при желании и должном обосновании снадбить различными причудами вроде оптических прицелов. Буду рад видеть охотника-авантюриста.

Бой-палицы тоже приветствуются. Это классическое оружие и к такой задумке могли придти в любое время и в любой вселенной.

0

6

Артаса и Джайну придержите плиз! Мы с супругой придем!!!

0

7

Дня вам, форум. Хотелось бы узнать, когда следует ожидать ваши шаблоны рекламы и темы с заявками на партнёрку.)
Варкрафт горячо любим, но простите, что не могу присоединиться к вашему проекту.

0

8

Артас, у нас по сюжету Артас уже стал Королём-Личом. Так что боюсь данную роль придержать не могу. Джайну - пожалуйста.
Чумной, здрасьте-здрасьте! Раз поступил запрос, чего я конечно же не ожидал, то сегодня же создам. Ожидайте часок-два. оО

0

9

Договорились, буду за вами следить. Заодно баннер ваш буду поджидать.

0

10

Мастер написал(а):

Артас, у нас по сюжету Артас уже стал Королём-Личом. Так что боюсь данную роль придержать не могу.

Вот именно это я и хотел отыграть! Говорю сразу, это будет очень качественно и вполне канонично!

0

11

Артас Менетилл
Вообще игру за канонов не очень одобряю, так как просто боюсь доверять важные роли. Но раз вы настаиваете, не вижу смысла отказывать. К тому же, намечается небольшая война в Лордероне и окрестностях, командир Плети будет очень кстати! Жду анкеты.

0

12

Ваш скрипт выделения кода не работает. Смените, пожалуйста, на новый поддержка

0

13

Дирижабль
Каким браузером пользуетесь? Лично у меня работает на Хроме и Мозилле, последние версии.
Я сменю, но просто интересно.

0

14

Как же я рад видеть форум по мотивам моей любимой вселенной. Очень много мыслей для создания персонажа, даже не знаю кого выбрать, может кому-нибудь нужен соигрок? Опыт в ролевых есть, как на форумах, так и в клиентах. Так же хорошо знаю канон и люблю его всем телом и душой! Заинтересованные - пишите! Буду рад! Правда в ближайшее время буду только с телефона, но писать все равно смогу. Предпочитаемые расы - нежить, тролли, орки, кровавые эльфы, люди, гномы!

0

15

Ветер
Здравствуйте. Из срочного - есть человек-жрица. Отдам персонажа в хорошие руки.
Анкета готова, просто регистрируйтесь и порешаем все вопросы в личном порядке. Игрой обеспечат, есть глобальный квест на данный момент + возможны личные эпизоды. Ваш потенциальный брат, очень милый мальчик и таинственный алхимик очень ждут вас!

Анкета - Несса Агонит
По вопросам обращайтесь сюда или в личные средства связи, которые указаны в шапке форума, вкладка "АМС". Очень ждём! ~

+1

16

Кто-то сказал люди? Мне всегда нужны люди. Люди всегда в цене.

0

17

Мастер
Очень милый мальчик?!   http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_happy2.gif   http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_win.gif

Гостевая не для флуда! А-та-та! В следующий раз удалю сообщение.
Мастер.

0

18

Не, жрецы света вообще не то. Не умею, да и не особо люблю отыгрывать этих ребят.

0

19

Ветер
Из сюжетных - Сильвана бы очень была кстати. Или Вариан Ринн.
Просматривайте периодически акции, я в ближайшие дни закину туда ролей.

0

20

Доброго дня =)
Сориентируйте по таймлайну, пожалуйста. Он фиксированный, или форум охватывает все возможные события вселенной? Меня особенно интересует примечание в правилах:

► Возможность создать любого персонажа без ограничений. * Любого класса, расы, возраста, принадлежности.

Мне хотелось бы создать охотницу на демонов. С другой стороны, в акциях я вижу, что вам нужен Вариан Ринн, погибший при штурме Расколотого Берега. Мне интересно, возможно ли, что на игре будут одновременно присутствовать и король, и освобождённые иллидари, и будет ли какая-то для этого альтернативная история, или они никогда не будут пересекаться в игре за счёт несовпадения временных промежутков? Надеюсь, я не слишком путано объясняю =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сказания Азерота » Эпическое вступление » Гостевая