Сказания Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Азерота » Сказания Азерота » Страх и ненависть в Элвинском лесу


Страх и ненависть в Элвинском лесу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Страх и ненависть в Элвинском лесу

Участники: Нэйджа, Мастер
Начало: где-то в Элвиснком лесу - самой мирной территории во всём Восточном Королевстве.
Сюжет: телепортация прошла неудачно и Нэйджа оказалась где-то посреди Элвинского леса, в окружении оленей, травки и фермеров. Ей необходимо найти руну телепортации чтобы отправиться в нужное место. Что может пойти не так? Всё.

0

2

Очередной тихий, мирный денёк на Лесопилке Восточной Долины. Стражники успешно сдерживали набеги гноллов из Красногорья, что восточнее. Работа кипела: лесорубы активно махали своими секирами, пилили, переносили дрова. В этом квартале план был свыше нормы, так как планировался ремонт Старого Квартала в Штормграде. Ничего не предвещало беды, однако у пакостницы-судьбы всегда есть свои планы.
Нэйджа, несмотря на то что уже неоднократно перемещалась в мир живых, в этот раз ошиблась в формуле заклинания и вместо того, чтобы оказаться в Западном Крае, попала в Элвинский лес. Она просила не отвлекать её, но как обычно мелкие и противные бесы крутились вокруг неё. Местечко для демона, мягко говоря, не самое подходящее. Яркая вспышка света с зелёным оттенком демонической скверны засияла на пол километра, не менее. Суккуба оказалась посреди тыквенного поля, которых в этом месте было дальше больше необходимого.

— А-А-А! ДЕМОНЫ! ПЫЛАЮЩИЙ ЛЕГИОН ВЕРНУЛСЯ! МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! — в панике кричал крестьянин, воочию увидев демона. На самом деле он никогда не видел демонов, но был уверен что они выглядели именно так. Через несколько секунд в Нэйджу полетела лопата, которой крестьянин ещё мгновение назад работал в поле. Сам же простолюдин начал бежать со всех ног, продолжая кричать о демонах и конце света.

Вот такое вот приветствие: лопата, крики, страх. Добро пожаловать в Элвинский Лес!

0

3

Нэйджа сидела на полу комнаты, выполненной в кроваво-красных тонах, в окружении свечей, и сплетала очередное заклинание для перемещения в мир людей. Сегодня в её планах было посетить Западный Край, ведь одна птичка на хвосте принесла, что там планируется праздник, а это могло значить только одно: куча свободных и таких заманчивых душ.
Мелкие бесы то и дело мелькали то тут, то там, мешая суккубу сконцентрироваться. - Пошли вон! - пробегающий мимо бес не успел увернуться от мелькнувшей рядом руки и был схвачен за хвост, а затем отправлен в полёт. Это возымело неплохой эффект на остальных его собратьев и те быстро поспешили ретироваться, дабы их не постигла та же участь.
Зелёное свечение. Глаза закрыты. Шаг вперёд. Вспышка света. Комната опустела.

- Да чтоб вас... - выругалась Нэйджа когда увидела место где очутилась. - Только дождитесь моего возвращения, вот я вам покажу! Уж устрою вам райскую жизнь! Демонесса была в бешенстве, ещё бы, так промахнуться! И всё бы ничего если бы её занесло в Сумеречный лес, но оказаться в Элвинском лесу, да ещё и в разгар дня. Судьба сегодня явна была не на её стороне.
Легко увернувшись от летящей лопаты, Нэйджа лишь взглядом проводила убегающего и орущего крестьянина. Сейчас её волновало только одно, как бы побыстрее убраться от сюда и не нарваться на ещё большие проблемы.

0

4

Сбежавший крестьянин поднял панику.
Возможно появление небольшого отряда во главе с паладином.

Последний раз слово «демоны» на слуху было очень давно. После окончания Третьей Войны и победы над Архимондом, Пылающий Леигон вернулся в Запределье. Появление даже одного из них могло вызывать массовую панику. Все паладины Восточного Королевства мигом бы примчались сюда для проведения тщательного расследования. Да, демонам здесь были не рады. Пока Нэйджа отходила от телепортации или просто думала о чём-то, на горизонте уже появились трое бравых солдафонов в металлических доспехах и мечами наперевес. Демонессе повезло, потому что ближайший патруль во главе с паладином Залнаином был сейчас где-то... не здесь.

— Да, в той стороне, на тыквенном поле! — кричал голос где-то вдалеке.
— Ильсей, Годлей, ЗА МНОЙ! Если это правда демон, то надо доложить Залнаину! — рыкнул командир.

Несмотря на своё тяжелое обмундирование, крепко сложенные пехотинцы весьма быстро передвигались в сторону тыквенного поля, где, собственно, и находилась Нэйджа. Пока что они не видели её — и это было прекрасной возможность скрыться или замаскироваться. А может быть она хотела принять бой? Как поступит демонесса оставалось исключительно на её совести, а точнее отсутствии оной. Отряд из трёх бойцов тем временем приближался.

0

5

Нэйджа стояла посреди тыквенного поля, оглядывая местность и думая, что же ей теперь делать. Девушка прекрасно понимала, что убежавший с криками крестьянин может вскоре вернуться и не один, а в компании солдат или кого менее приятного, например паладина или мага.

И действительно, вскоре до её острого слуха донеслись голоса приближающихся людей, а значит действовать нужно было ещё быстрее. - А он оказался куда шустрее чем я думала. А с виду был такой милый толстячок! - язвительно подметила суккуб и поспешила спасти своё положение, сменив облик.

Через пару минут её взору предстала небольшая толпа пехотинцев, из которой то и дело мелькала уже знакомая Нэйдже лысинка крестьянина. Взору мужчин предстала же эльфийка с ярко-рыжими волосами и приятными мужскому глазу формами. За спиной девушки виднелся лук и колчан со стрелами. Всё-таки она выбрала хорошее прикрытие, охотница в лесу, ничего подозрительного.

внешний вид

http://99px.ru/sstorage/41/2010/12/image_411712101345553074532.jpg

0

6

Уровень тревоги понизился. Патруль продолжает активные поиски.
За паладином был послан гонец и он прибудет сюда через 30 минут.

Три бравых солдафона прибежали на место, где ещё несколько минут назад, по словам крестьянина, находился демон. Однако по прибытию они застали лишь обворожительной внешности эльфийку, одетую несколько откровенно. Стражники сразу впали в ступор и даже покраснели, что было заметно в прорезях их шлемов. Было в этой странной эльфийке что-то чарующее и манящее, но необъяснимое. Они видели представительниц (и представителей) данной расы и красивее этой особи, но...

— Д-добрый день, мэм... то есть мисс... — немного замялся командир. — Вы часом не видели тут демона? С копытами и рогами?

Три стражника внимательно смотрели, а скорее даже пялились на эльфийку. Они были довольно редкими гостями в этих краях, однако даже в столь отдаленном от их родины месте их видели пару раз в году. Да и в последнее время союз между людьми и эльфами лишь укрепился, что способствовало взаимной миграции, обмене культурой, опытом и знаниями. Каждый из них ощущал что-то неестественное, но умом этого объяснить не могли. Возможно они просто давно не видели пышных форм и фигуристых женщин.

0

7

Эльфийка обворожительно улыбнулась и оценивающе взглянула на мужчин, которые раньше других оказались на поле. Три солдатика, если бы Нэйджа не знала, что скоро к ним присоединиться ещё толпа людей, то с удовольствием поиграла бы с ними. Но сейчас ей было  не до игр, надо было быстренько избавится от их общества и скрыться от любопытных человеческих глаз.

- Доброго дня вам, ребята! - белоснежная улыбка не сходила с лица девушки. - Демона?! Где?! Неужто эти рогатые снова разгуливают по нашим славным землям?! Глаза девушки округлились как от испуга. Она приблизилась к одному из стражников и, обняв его руку, прижалась к нему, словно пытаясь спрятаться за его могучими мужественными плечами.

- Я обычная эльфийка. Хотела всего лишь прогуляться по лесу в такой погожий денёк, поохотиться на кроликов, если выпадет такая возможность. - мелодичный голос девушки тёк и обволакивал мужчин, словно мёд. - А вы мне тут такие ужасы рассказываете! Как же мне сегодня уснуть одной? После таких заявлений.

+1

8

Уровень тревоги стражников понизился до минимального.
Соблазняющие чары успешно действуют на стражников без броска куба (из-за разницы в силе).
Гонец практически достигнул паладина.

И без того покрасневший капитан стал красным как отборный летний томат. В любой другой ситуации, двое других стражников бы начали подкалывать командира, но вот только они сами практически пускали слюни и смотрели на эльфийку во все четыре глаза. В их взглядах читались очевидные нотки возбуждения и даже обожания. Кто бы мог подумать, что простой суккубы хватит для того, чтобы разум этих болванов помутнел. Надежда Элвинского Леса была в паладине, который вот-вот должен был получить весточку от гонца, оседлать свою старушку-лошадь и на всех парах помчать из Златоземья сюда, дабы осуществить свой священный долг и очистить земли от разного рода нечисти.

— П-простите, миледи, — невнятно бормотал командир, который находился ближе всех к «эльфийке». Остальные два стражника находились почти в метре от него и воздействие на них чар демонессы было ограничено. — С вашего п-позволения, я п-провожу вас до ближайшей т-таверны, что в Златоземье.

— Да, верно, с нами вы будете в безопасности! Вдруг этот демон до сих пор шныряет по округе в поисках жертвы, — со всей честностью, доблестью и отвагой произнёс Годлей.

На фоне коварной искусительницы, командир Перкинс выглядел не храбрым войном, облаченным в сияющие доспехи, а робким учеником академии, который впервые увидел красивое женское тело. Что характерно, крестьянин, который собственно и стал свидетелем явления демона народу, где-то пропал. Скорее всего забился под кровать и молился Свету, чтобы напасти обошли его стороной.

+1

9

Рыжая эльфийка смотрела на мужчину снизу вверх и невинно хлопала своими большими ресницами, что придавало её и без того милому виду, какую-то наивность и невинность. Она всё больше прижималась грудью к руке командира, начиная понемногу уводить его в сторону от тыквенного поля.

- Да, конечно! Пожалуйста, проводите меня! - голубые глаза девушки сверкали в лучах солнца как капельки утренней росы на траве. Казалось что она вот-вот расплачется, если её сейчас же не уведут из этого страшного места куда подальше. - Вы ведь такие сильные мужчины! И ни за что не дадите хрупкую девушку в обиду?

Её нынешняя цель понемногу начала осуществляться, а значит в скором времени она сможет спокойно вернуться в свой облик и продолжить своё путешествие.

0

10

Паладин с двумя бойцами отправился из Златоземья в сторону Лесопилки.
Предупреждение: паладины ощущают присутствие нежити и демонов, особенно на близких расстояниях.

— Годлей, Ильсей, я провожу эту... очаровательную даму до Златоземья, а вы патрулируйте территорию и ждите... Залнаина... — как-то невнятно и неуверенно произнёс командир стражников. Чары суккубы практически полностью завладели его разумом. Всё было настолько плохо и запущенно, что никто даже и не заподозрил что под ликом миловидной эльфийки скрывался тот самый демон с рогами и копытами. Но сейчас она могла выглядеть хоть страшнее Йогг-Сарона. Охранник бы всё равно видел её как самую прелестную и красивую женщину во всём Азерота.
Голова его немного кружилась и всё было каким-то размытым, словно в розовой дымке. Но ему было уже всё равно. С ней он был готов хоть на край света, даже пешком.
Его взгляд то и дело перемещался по телу эльфийки: то на грудь, то на милое лицо, то на ноги. Её довольно откровенная одежда ещё больше усугубляла ситуацию. «Да, эльфийки и правда любят единение с природой...» — подумал он и его лицо растеклось в блаженной улыбке. Никто не понимал этого, но сейчас именно он был жертвой, а не героем. Барышня подталкивала его куда-то в сторону, а он и не думал сопротивляться. Примерно так же загоняют на бойню скот. Через минуту-другую они скрылись за ближайшими деревьями и направлялись немного севернее Златоземья.
— А вы здесь какими судьбами, м-миледи? Я не часто вижу эльфов в Элвинских лесах... — спросил он, умоляющее смотря на прекрасный лик эльфийки.

0

11

- Благодарю Вас, мой рыцарь! - эльфийка продолжала держать мужчину за руку, уводя его в сторону от его солдат. - Доброго вам дня, мальчики! Надеюсь Вам удастся словить эту рогатую гадину! - обернувшись промурлыкала Нэйджа и помахала оставшимся солдатам на прощание ручкой.

Они шли по дороге, всё больше отдаляясь от злополучного тыквенного поля. И чем дальше они от него отходили, тем легче становилось девушке, но полного какого-то морального и душевного спокойствия она всё никак не могла испытать. Что-то ей всё же не давало покоя, но вот что? Этого девушка никак не могла понять.

- Ну я путешествую налегке, вот и забрела в ваши края. - вновь обворожительная улыбка. - Скажите, а есть что-то поближе чем Златоземье, а то я уже давно в дороге и сил как таковых уже совсем нет?

0

12

— Сэр Залнаин! — крикнул гонец, слазя с лошади. Голос его был взволнованным. — Крестьяне доложили нам о присутствии демона на лесоплике! Необходимо ваше присутствие!
— Во имя Света, о демонах ничего не было слышно с окончания войны! Я немедленно выдвигаюсь! — решительно произнес паладин Залнаин. Он оседлал свою старушку-лошадь, дёрнул поводья, хорошенько ткнул её в бок и она помчалась по дороге в сторону лесопилки. «Если это и правда демон, необходимо сообщить об этом Ордену. Но сначала я всё проверю!» — думал он по дороге. Игнорировать подобные слухи было недопустимо.

* * *

Командир стражников лишь улыбался как болванчик и тупо пялился на эльфийку, которая буквально приковала к себе всё его внимание. Сознание его было спутанным и он с трудом соображал, что творит. Сейчас ему просто хотелось быть рядом с ней и сделать абсолютно всё что она скажет. Главное, чтобы она оставалась рядом с ним как можно дольше. И сейчас его мало волновало наличие жены и двух детей, обязанностей по службе и даже то что они шли не совсем в Златоземье.
— Всё что угодно, м-миледи, лишь бы вы оставались в безопасности и добром здравии, — пробормотал он, покорно следуя за демонессой в обличье соблазнительной эльфийки. — Да, мы можем остановиться в Башне Азоры. У колдуна Теокрита всегда есть несколько свободных кроватей для путников. Он ворчливый и старый, но уверен что пустит уставшую путницу на ночь. Это немного западнее отсюда. Вот, за холмом, уже видно верхушку башни.

0

13

Эльфийка жизнерадостно шла по дороге рядом с гвардейцем. - Колдун? Хм...можно и к нему, к тому же если это так рядом, - она свернула в сторону, где виднелась башня колдуна. - А он ничего со мной не сделает? Не будет ставить надо мной эксперименты?

Нэйджа вновь обняла руку мужчины. - Я боюсь оставаться одна с ворчливым и старым колдуном. Глаза девушки наполнились отчаяньем. - А вдруг он начнёт ко мне приставать? Девушка резко остановилась, вокруг не было ни души и если бы она сейчас решила что-то с ним сотворить, то никто не смог бы ей помешать. Нэйджа вплотную приблизилась к стражнику.

0

14

Стражник лишь сглотнул подкативший к горлу ком. Он пытался найти подходящие слова, но шлем будто сдавливал его голову и мешал мыслям свободно перемещаться по голове. Ему очень хотелось утешить эльфийку, но к сожалению он не знал как это сделать.

- Он ставит эксперименты только над своими слугами, - спокойно ответил стражник. Возможно это было шуткой, а возможно и правдой. Из-за нейтральной интонации и отсутствии эмоций на лице было сложно сказать, шутил он или нет. Стражник покорно остановился подле эльфийки, ожидая её дальнейших действий. Уже было непонятно, кто кого вёл и куда. Затем он встрепенулся, встал в полный рост, расправил плечи и с уверенным видом сказал: - Миледи, я не позволю, чтобы к вам кто-то приставал! Щитом и мечом я буду защищать вас от любых опасностей. Такова моя клятва и я обязательно исполню её любым способом!

Когда демонесса приблизилась к стражнику, его накрыли эмоции и ощущения. С одной стороны, ему было очень приятно находиться в компании столь прелестной девушки, а с другой ему было как-то нехорошо физически. Голова всё ещё немного кружилась и чувство дезориентации никак не проходило. Однако, стоило стражнику почувствовать запах её волос и кожи, ему стало всё равно на своё состояние.

0

15

- Неужели Вам не жарко, сударь? Эти доспехи наверно так раскалились на солнце. - она заботливо провела рукой по гладкому и тёплому металлу доспеха.  - Я видела тут неподалёку небольшое озеро, когда путешествовала. Предлагаю пойти и освежиться, а то солнце так припекает.

Она слегка отодвинула край корсета, стягивающего её грудь. И не дожидаясь ответа, отправилась в сторону небольшого озерца.

Вода была кристально-чистой, видно было даже камешки, устилающие дно озера. Не долго думая, Нэйджа расшнуровала корсет, стянула шортики, сбросила сапоги и бегом побежала прямо к центру озера, погрузившись в него с головой. Проплыв пару метров, рыжая вынырнула и посмотрела в сторону берега. - Что ты стоишь? Присоединяйся! Вода просто прекрасна! - поманила она его ручкой.

0

16

- Д-да, звучит неплохо, - с воодушевлением ответил стражник. Когда эльфийка прикоснулась к его груди, у него перехватило дыхание. Ему хотелось почувствовать это прикосновение собственным телом, а не через доспехи. Когда девушка непринужденно стянула часть корсета, стражник даже и не пытался отвести взгляд. Всё его внимание было приковано исключительно к миловидной. фигуристой эльфийке. Сердце стражника учащенно билось и он последовал за ней, не имея представления что он вообще делает и зачем.
Через несколько минут они оказались на берегу озера. Когда-то здесь обитали довольно злобные мурлоки, но стража Штормграда вытеснила их на западный рубеж Красногорья. Когда эльфийка раздевалась, стражник смотрел на неё, изучая каждый изгиб тела: пышную грудь, талию, ярко выраженные бёдра и аппетитные ноги. Он чётко слышал как стучит его сердце и этот стук эхом доходил до головы. Внезапно он понял, что хочет прикоснуться к ней. И даже больше.
К сожалению, доспехи снять было несколько сложнее, чем лёгкую кожаную экипировку. Провозившись около двух минут, стражник всё же сумел совладать со своими доспехами. Теперь ему стало намного лучше. Кожей он ощутил лёгкий летний бриз, а без шлема дышалось гораздо лучше. Это был крепко сложенный мужчина с хорошо развитой мускулатурой. Несмотря на свой возраст, выглядел он явно моложе. Его кожа была немного смуглой, а не теле имелось несколько шрамов.
- И правда отличная, - сказал он, вступая в воду. Уже по пути он избавился от последних элементов своей одежды и был совершенно нагим. Уверенными движениями он начал плыть в сторону эльфийки, которая так соблазнительно звала его поближе.

- Вам стало лучше, миледи? - спросил Том, подплывая почти вплотную к Нэйдже.

0

17

Вода радостно приняла молодую разгорячённую эльфийку в свои объятия. Кристально чистая, как слеза, и слегка прохладная даже в такой жаркий день, видимо где-то бил природный источник, позволяя воде в озере оставаться свежей и чистой.

Проплыв пару метров под водой, Нэйджа вынырнула. Мокрые рыжие волосы облепили грудь девушки, как вторая кожа, только розовые, затвердевшие от холодной воды, сосочки вызывающе топорщились, добавляя общему виду ещё больше сексуальности. Эльфийка услышала всплеск и довольно улыбнулась.

- Намного! - она обвила руками шею мужчины, прижимаясь к нему, и томно прошептала на ушко. - А так совсем хорошо!

+1


Вы здесь » Сказания Азерота » Сказания Азерота » Страх и ненависть в Элвинском лесу