Сказания Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Азерота » Таверна » Посиделки у костра #2


Посиделки у костра #2

Сообщений 141 страница 160 из 607

1

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА РОЛЕВУЮ!!!
Кнопка наверху

http://squarefaction.ru/files/userarticles/16957_34470a05.jpg

Отредактировано Сифараэль (21.07.17 15:28)

+1

141

Рраглх
Видимо очень много. с:
А ты улыбаешься когда-нибудь? Не видел чтобы ты вообще эмоционально окрашенные сообщения писала здесь, в таверне. Почему-то когда я читаю твои сообщения, у меня в голове возникает образ маленькой, болезненно худой девочки, которая сидит в кресле, поджав колени. С таким отстраненным, пустым взглядом. Аж пробирает. Мозг странная штука.

0

142

Мастер
Может, потому что я такая и есть. На деле я презираю смайлы, они порождают в людях косноязычие. Нынче гораздо легче поставить несколько ничего не значащих символов, чем потрудиться, и описать своим эмоции словами.

+1

143

Рраглх
Ну, я сомневаюсь, что ты такая и есть. Возможно хочешь показаться таковой, но даже у самых лютых хикканов есть семья, друзья, знакомые на худой конец, коллеги по работе. Или такие же единомышленники. Не бывает так, что человек, проживая с другими человеками, полностью изолирован.
Смайлы-смайлами. Я согласен, по большому счёту. Но ведь никто не мешает тебе общаться без смайлов и описывать своё эмоциональное состояния (или, хотя бы, какие-то впечатления и опыт) словами.

Или проблема в том, что ты просто не испытываешь ничего, находясь здесь? И собственно нечего выражать.

0

144

Мастер
Вы того хотите. Хорошо.
1 - "Облизать" форум с головы до ног.
2 - Сказать короткое "Meh."
[dice=1936-12]

0

145

Рраглх
Я ничего не хочу. И тем более не имею права требовать чего-то. Мне просто интересно узнать тебя поближе и понять, если это возможно. О чём я уже говорил, кажется.

0

146

Мастер
Я настолько этим восхищена. Встретить в интернете форум, что затрагивает одну из моих любимых вселенных, это дорогого стоит. Я безмерно рада, что могу принимать своё участие в ведущихся на нём играх, написать собственную историю. Ну и конечно нельзя не упомянуть единственного администратора, доброго и отзывчивого, что успевает следить за всем происходящим в его владениях.

0

147

Рраглх
Это лишнее. И даже более того -- неприятно...
Я не просил ничего и не собираюсь.

0

148

Мастер
Быть может, стоило добавить смайлик. В любом случае, если я и впрямь начну испытывать негативные эмоции по отношению к вам, или вашему форуму, я не премину сказать об этом. А пока меня всё более чем устраивает. Хороший коллектив, отзывчивая администрация.
Впрочем, если тебе хочется узнать меня получше, задавай вопросы.

0

149

Рраглх
У меня редко возникает интерес к людям. В основном это происходит когда я сталкиваюсь с необычными людьми. Не знаю, почему мне это интересно. Может потому что моя жизнь крайне скучная, может потому что я тоже какой-то дефективный.

Как так получилось, что это твоя первая ролевая? Неужели ты раньше не сталкивалась с ФРПГ? Почему именно здесь ты решила задержаться? Ведь на просторах очень много хороших проектов, ничем не хуже моего и даже лучше.

0

150

Мастер
Вот так. До недавнего времени я даже не знала, что форумные ролевые вообще существуют. Точнее до сих пор функционируют. Те, на которые я периодически натыкалась, ища что-то интересное в сети, уже давным-давно не работали. А тут так совпало, что я, во время поисков интересующей меня информации об Азероте, зашла на этот сайт. Задумка мне показалась интересной, вот я и осталась. Если же в сети есть ещё подобные форумы по миру Варкрафт или вселенной Древних Свитков, то я бы попробовала поиграть и там.

0

151

Рраглх
Надеюсь, что форумные ролевые, как и книги, никогда не исчезнут.
По Варкрафту подобных проектов больше нет, по крайней мере в русской части Интернета. Только есть, кажется, ролевой форум на официальном сайте игры. Подробностей не знаю, увы.

А вот по Древним Свиткам есть. Несколько из них, относительно живых:
http://tamriel.rusff.ru/
http://reskyrim.rusff.ru/
http://rpscrolls.tk/

Мой личный фаворит это первый форум в списке. Остальные полумёртвые, хотя и там можно найти игру.

0

152

Мастер
Хорошо.

0

153

...

0

154

Рраглх
Музыка, кстати, мне нравится. Как называется этот жанр? Я о Perturbator -- до остального пока не дошёл.

А кем Рраглх является в реальном мире? Автобиографию подробную не требую, просто интересно кто ты, чем живёшь, какие интересы помимо чтения и ролевых есть.

0

155

Мастер
Синтвейв. Советую, в таком случае, послушать ещё Carpenter-a Brut-a и Danger.

...


Всего лишь очередной человек, что тратит большую часть своей жизни на работу.

0

156

Рраглх
Обязательно послушаю.

Если есть вопросы о моей скромной личности, тоже спрашивай. А то не честно, что только я спрашиваю. А сейчас я пойду посплю пару часов. И не думай, что я отстану.

0

157

Мастер
Спокойной ночи.

0

158

Спал я, спал и вдруг решил.
А лформлю ка я себе подписку.

0

159

Meh.

0

160

Доброе утро /сонно вползает в таверну/

0


Вы здесь » Сказания Азерота » Таверна » Посиделки у костра #2