Сказания Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Азерота » Кабестанская свалка » Посиделки у костра #1


Посиделки у костра #1

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Андуин Ринн написал(а):

Это сколько трындеть надо? Что каждые 10 минут лгать?
Врет ваша стасиська.

Это уже доказано, но спорить не намерена. Выше написала, что 90% так поступают)
А уж честных правителей, я еще не встречала. Достойных, да. Честных до мозга костей, нет. Не про вас речь)

0

902

Джайна Праудмур написал(а):

Честных до мозга костей, нет.

А вот сейчас обидно было! Я говорил что вырежу Стратхольм? Соврал? Нет! Говорил, что улью Кел'Тузеда? Убил! Говорил что найду Ледяную Скорбь? Нашел! Говорил, что наемники потопили флот? Вообще - они, пусть и моему приказу... но они ведь... Говорил, что убью Малганиса? Убит! Вот видишь! Я честный правитель...

0

903

Джайна Праудмур
Я не лгу. Я талантливо недоговариваю хД

Джайна Праудмур написал(а):

Это уже доказано

Британскими учеными?)
Вообще я очень скептически отношусь к подобным статистикам. Начнем с того, что в разных странах разный менталитет, а это уже сильно влияет на результат. Но ла, не будем сплрить.

Отредактировано Андуин Ринн (21.07.17 10:19)

0

904

Артас Менетил
Ты общеал анкету написать. Где анкета? Х)

0

905

Артас Менетил
Но Мал'Ганис же...

0

906

Андуин Ринн написал(а):

Ты общеал анкету написать. Где анкета? Х)

Пока в процессе, как и моя. Не переживайте, будут. Так просто, вы от нас не избавитесь)
http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_yea.gif

0

907

Андуин Ринн написал(а):

Вообще я очень скептически отношусь к подобным статистикам. Начнем с того, что в разных странах разный менталитет, а это уже сильно влияет на результат. Но ла, не будем сплрить.

Нет, это скорее относится к состоянию. Работа с людьми тому доказательство)

Отредактировано Джайна Праудмур (21.07.17 10:39)

0

908

Андуин Рин, плюс эмоции ни кто не отменял. Скажешь, что их тоже британские ученые выдумали?)

0

909

Джайна Праудмур написал(а):

По статистике за 10 минут человек врет минимум 3 раза)

Я бы с удовольствием посмотрел на исследование и как это проверялось вообще. Звучит глупо.

Андуин Ринн
Так все рабовладельцы говорят про свободные начала. Это замануха для таких добрых душ как ты. Теперь уже не отделаешься.
Ну про бухло вообще я не серьёзно, сам любитель закинуться во время работы или творчества. Так что если это помогает, то пожалуйста. хд

Зуфли'Яш
Привет! :3

0

910

Мастер написал(а):

Сообщений: 300

http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_yea.gif

0

911

Мастер написал(а):

Я бы с удовольствием посмотрел на исследование и как это проверялось вообще. Звучит глупо.

Загуглить не трудно) У каждого своё мнение, которое имеет право быть)

0

912

Мастер написал(а):

Я бы с удовольствием посмотрел на исследование и как это проверялось вообще. Звучит глупо.

Я бы посмотрел на того ученого, который замерял сколько длится оргазм у свиньи XD

Отредактировано Сифараэль (21.07.17 10:57)

+1

913

Ладно, я на работу. Вечером приду, допишу анкету.
Все удачи!

0

914

Мастер
Доброе утро.) Как дела, успеваешь с форумом-то? Не вешаешься?

Сифараэль
Это называется "Фундаментальная наука", эти ученые просто слишком увлечены своей темой и исследуют ради исследования. Выглядят они обычно.
А про свинью сейчас поищу пруфы, не собираться же в лабораторию, это ты интересную тему поднял.

+1

915

Сифараэль
Вот эти герои) вот их статья https://www.researchgate.net/publicatio … ance_Boars

0

916

Джайна Праудмур
Речь не о мнении, а о объективных фактах.

https://www.eurekalert.org/pub_releases … 061002.php

Выборка 121 человек, однородная. Спасибо что хоть контрольная группа была. Не считаю это показательным от слова совсем. К тому же, так и не получилось найти собственно само исследование -- только дешёвые статейки на новостных порталах и сайтах о "психологии". И таких вот "исследований", пардон мой френч, как говна в выгребной яме.
Плюс, насколько я понял, когда говорят "врёт 3 раза за 10 минут разговора", говорят о незначительной, так называемой белой лжи. Например сказать что всё в порядке, даже если это не так, или сказать девушке что она вовсе не выглядит толстой в этом платье. Едва ли этим можно упрекать кого-то. Между реальной ложью, с последствиями и плохими намерениями, и такой вот бытовой -- разница огромная. С детства нас приучают что честность это правильно, вместе с этим впихивая установки что надо быть вежливым и иногда надо врать, чтобы другим было хорошо или приятно.

Может я слишком серьёзно к этому отношусь, особенно учитывая что мы во флудилке. Не принимайте на свой счёт, у меня просто свои тараканы по поводу таких вот "доказанных фактов". И, таки да, исследование проводили британские учёные. хд

+1

917

Зуфли'Яш написал(а):

Вот эти герои) вот их статья https://www.researchgate.net/publicatio … ance_Boars

Блин, я ору в голос XD

Мастер написал(а):

Выборка 121 человек, однородная. Спасибо что хоть контрольная группа была. Не считаю это показательным от слова совсем. К тому же, так и не получилось найти собственно само исследование -- только дешёвые статейки на новостных порталах и сайтах о "психологии". И таких вот "исследований", пардон мой френч, как говна в выгребной яме.
Плюс, насколько я понял, когда говорят "врёт 3 раза за 10 минут разговора", говорят о незначительной, так называемой белой лжи. Например сказать что всё в порядке, даже если это не так, или сказать девушке что она вовсе не выглядит толстой в этом платье. Едва ли этим можно упрекать кого-то. Между реальной ложью, с последствиями и плохими намерениями, и такой вот бытовой -- разница огромная. С детства нас приучают что честность это правильно, вместе с этим впихивая установки что надо быть вежливым и иногда надо врать, чтобы другим было хорошо или приятно.
Может я слишком серьёзно к этому отношусь, особенно учитывая что мы во флудилке. Не принимайте на свой счёт, у меня просто свои тараканы по поводу таких вот "доказанных фактов". И, таки да, исследование проводили британские учёные. хд

Я тоже отношусь к таким "заявлением" с большой долей скептицизма, учитывая сегодняшние СМИ сделать из нефига научную теорию, как 2 пальца об асфальт

0

918

Зуфли'Яш

Зуфли'Яш написал(а):

Это называется "Фундаментальная наука"

Каждый раз, когда я натыкаюсь на абсурдное исследование, всегда думаю "ну дальше уже некуда". И всегда таки есть куда дальше.

Зацепило --
The samples were collected by the gloved hand method
Это именно то, о чём я думаю? Во имя науки люди мастурбируют кабанам? Проорал в голосину просто. Знаю, что это просто наука, но не удержался.
http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_lol.gif

Думал что практическое значение таки есть, но я его не наблюдаю. Корреляция довольно слабенькая (у меня и то 0.65+ получалось в своих исследованиях), как и выборка. Зато образцов много. Теперь мы точно знаем, что чем быстрее кабанчик, тем лучше.
http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_troll.gif

Да вроде нормально. Не считая того, что твоя охота за травой простаивает.

0

919

Мастер написал(а):

Так что если это помогает, то пожалуйста. хд

Как будто я тебя спрашивать буду хД

Мастер написал(а):

И таких вот "исследований", пардон мой френч, как говна в выгребной яме.

Бро! Дай я тебя обниму!
Я просто не могу прелставить себе тему для разговора, в ко торой потребуется врать, пусть и из вежливлсти, аж три раза в десят минут хД
строго говоря, я не могу себе представить разговор, где человек будет толкать монолог в течении десяти минут. А уж если счиать, что это был диалог, то вообще херня получается - выходит, каждая фраза - ложь хД

0

920

Мастер написал(а):

Во имя науки люди мастурбируют кабанам?

- Дорогой, ну, как прошел твой рабочий день?
- Затрахался.

+1


Вы здесь » Сказания Азерота » Кабестанская свалка » Посиделки у костра #1