Сказания Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Азерота » Кабестанская свалка » Посиделки у костра #1


Посиделки у костра #1

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Мастер написал(а):

хоть одну душу спасу.

Что? Эй! А чем я Фростморн кормить буду?!!

0

522

Мастер написал(а):

Надеюсь ты меня не возненавидишь

Что за разговоры.
Я просто не умею сухо излагать. Хорошо хоть мне не полное био писать, а только до Плети)
Джайна Праудмур
У меня никонда не хватало терпения все эти дейлики выполнять.
И в рейды я хожу скорее из тактического интереса. Пару рас сходу - и уже не интересно.
Оз, как же мы за.....сь ачивку на вампирше делать.

0

523

Мастер, мне тоже очень нравилось прокачиваться, до сих пор с теплотой вспоминаю это время. Пвп мне тоже не нравится, а вот в рейды я ходила с удовольствием. Хотя у нас была дурацкая гильдия, где хоть и были славные ребята, но уж больно они тормозные были.

0

524

Мастер написал(а):

А я люблю левелинг. Кайф ловил раньше от прокачки на лоу рейтах (х1 онли). Квесты довольно интересные и продуманные. Ну и немного профессии прокачивать нравилось. ПВП не очень люблю, как и рейды. Сложно слишком.

Я тоже с нуля всегда качаю. Профессия на сейчас: инжинерка и горное дело. Прокачены почти до максимума.
На других персонажах, я пробовала качать алхимию и портняжное дело. Алхимия очень нравится/инжинерка тоже годная профа)
В ПВП учавствую, но в массовках. Против двоих не выйду. Трудновато. А вот, кода куча мала и есть и хил...другое дело.

Отредактировано Джайна Праудмур (18.07.17 23:38)

0

525

Андуин Ринн
Тогда я спокоен. :3
Пока ты дописываешь анкету, постараюсь найти тебе соигрока и\или придумать сюжет.

0

526

Андуин Ринн написал(а):

Оз, как же мы за.....сь ачивку на вампирше делать.

Ох... как я тебя понимаю... когда первый раз проходили ГС вышло забавно: рейд зачистили за 1.5 - 2 часа... и Кил'джедена били 6 часов...

0

527

У всех есть своя история.
http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_pft.gif

Помню, тогда на дворе был год эдак 2005. У нас В ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ (!) был свой сервер. Там играли только жители нашего города. Онлайн был примерно 250 - 300 человек. Через неделю игры тебя знали почти все, а через две ты 100% встречался с кем-то из игры ИРЛ.

Это были те времена, когда школьники не могли ничего плохого делать, потому что бородатый дядька мог придти и надавать по щам.
http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_troll.gif

0

528

Артас Менетил написал(а):

6 часов...

Это нормально.
Раньше рэйды проходились примерно за такое же кол. времени. Это, когда вышел патч Лич Кинг. Вспомнить к примеру Наксрамас.)) 4-6 уходило на прохождение)

0

529

Джайна Праудмур написал(а):

Раньше рэйды проходились примерно за такое же кол. времени. Это, когда вышел патч Лич Кинг. Вспомнить к примеру Наксрамас.)) 4-6 уходило на прохождение)

Ох... я чувствую себя униженным жизнью казуалом, когда читаю такое XDD

0

530

Артас Менетил написал(а):

Ох... я чувствую себя униженным жизнью казуалом, когда читаю такое XDD

Не парься. Новое тоже вполне крутое доплнение)

0

531

Одно точно знаю, я с ВоВ никогда не слезу, всегда буду покупать новые дополнения)

0

532

Джайна Праудмур написал(а):

Не парься. Новое тоже вполне крутое дополнение)

Вот сейчас я врублю Рыцаря Смерти 58-ого уровня и докажу обратное... XDD

0

533

Меня вот больше казуалы вымораживают. Которые кричат, что раньше было лучше, а сами проплачивают игру, и страдают фигней. Вопрос, на какой чёрт им это надо? Банить таких и дело с концом. До чёртиков бесят)

0

534

Надо, кстати, допройти квести Легиона. Чот я затупил на серединке открытия территорий. Да и некогда особо.

Мастер написал(а):

Пока ты дописываешь анкету, постараюсь найти тебе соигрока и\или придумать сюжет.

О, спасибо.
По поводу Ринна, кстати. К сожалению никого не приведу. Как-то так получается, что я всегда один по ролам хожу.

0

535

Артас Менетил написал(а):

Вот сейчас я врублю Рыцаря Смерти 58-ого уровня и докажу обратное... XDD

Твоё право, ты моё мнение знаешь, я его не поменяю)

0

536

Андуин Ринн написал(а):

Надо, кстати, допройти квести Легиона. Чот я затупил на серединке открытия территорий.

Допройди! Там сюжетка афигенная!

Джайна Праудмур написал(а):

Твоё право, ты моё мнение знаешь, я его не поменяю)

*хоронит рыцаря смерти 58-ого уровня* Ну и ладно! XDD

0

537

Андуин Ринн
Ничего страшного. :3
Я уверен найдётся со временем такой человек.

0

538

Рин, прости, но с Джайной тебе ничего не светит.

0

539

Что б я еще раз взялся писать анкету с телефона!

Мастер
Зато, с другой стороны, у меня свободы больше)

Артас Менетил написал(а):

Допройди! Там сюжетка афигенная!

Стоит докачивать Рыцаря Смерти? Как класс на хаях?

0

540

Джайна Праудмур написал(а):

Рин, прости, но с Джайной тебе ничего не светит.

Вообще-то я имел в виду товарищеские отношения О.о
Джайна ему ажно дала камушек телепортации к себе в гостинную по канону.

0


Вы здесь » Сказания Азерота » Кабестанская свалка » Посиделки у костра #1