Сказания Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Азерота » Кабестанская свалка » Посиделки у костра #1


Посиделки у костра #1

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Мастер написал(а):

У нас валюты нет никакой, чтобы устраивать аукционы. Можно делать лотерею, но эта идея требует мыслительных процессов, которые сегодня уже тю-тю. Но идея мне нравится.

Лотерея тоже годная тема)

0

402

Мастер написал(а):

Кстати, можно отыграть эти события. Возможно даже в Пещерах Времени. Я подумаю.

Не-не-не! Это будет очень... странно и не уложится в канон... а вот допустим после смерти Лича - вполне можно! Есть уже идеи на этот счет...

Мастер написал(а):

Я знаю, о чём говорю. Брат.

*утвердительно кивнул*

0

403

Артас Менетил
Ну а почему? Эти события уже произошли в прошлом. Я про падение Лордерона, Стратхольм и т.д.
Но изначально я имел ввиду просто как флешбек переиграть это. Думаю будет довольно эпично.

0

404

Мастер написал(а):

У нас валюты нет никакой, чтобы устраивать аукционы. Можно делать лотерею, но эта идея требует мыслительных процессов, которые сегодня уже тю-тю. Но идея мне нравится.

А что если сделать как на многих - других форумах? Ввести определенную валюту, давать её за написание игровых постов и пиар (можно ещё за крупное кол-во сообщений или времени проведенного на форуме). Затем сделать отдельную тему с подарками, где за накопленную "голду" можно спокойно покупать плюшки в профиль как себе, так и дарить другим. Это поднимет активность и привлечет много народа!)

0

405

Мастер написал(а):

Ну а почему? Эти события уже произошли в прошлом. Я про падение Лордерона, Стратхольм и т.д.

Произошли! Но зачем теребить прошлое? Это можно отыграть и после основного сюжета ЛК. Говорю ведь, есть идея (которая, имхо, может и в сюжете оригинального ВоВа появиться) XDD

Мастер написал(а):

Но изначально я имел ввиду просто как флешбек переиграть это. Думаю будет довольно эпично.

Вполне можно! Если учесть, что они вроде венчались где-то, в тайне от родителей...

0

406

*Лопается с Арбуза*
*В стороны разлетаются семки, кровь и тому подобное*

0

407

Я облопалась, простите)

0

408

Артас Менетил
На словах всё просто и понятно. Постараюсь реализовать, но перед этим спрошу у пользователей.

0

409

Джайна Праудмур написал(а):

*Лопается с Арбуза*
*В стороны разлетаются семки, кровь и тому подобное*

*с хмурым взглядом ресает при помощи фростморна*

0

410

Вечера вам, живые и немёртвые.

0

411

Введение всякой валюты или опыта за размер сообщения или их количество это не очень идея, потому что это требует серьезного микроконтроля. К тому же количество сообщений можно набрать во флуде, а это, ну такое...
Я играла на ролевой, где персонажи получали опыт за посты и таким образом могли получать новую экипировку, и скажу честно - это было так себе, потому что ни у кого не получилось докачаться, ибо рейты низкие, кек; а когда я стала там админом, то это такая морока была проверять миллиард постов в день...

Мне нравится, как сейчас, вот будут еще и ачивки - будет загляденье. И плюшки в профиль, что это будет? Зачем это будет?

0

412

Элнир Райден, добрейший вечерочек, славная.) Как прошел день?

Отредактировано Зуфли'Яш (17.07.17 20:44)

0

413

Зуфли'Яш
Вы прямо душу мою согреваете.) Как-то странно прошёл. И быстро. Снова.
Пишу понемногу посты.
Вы как тут?

0

414

Зуфли'Яш
Я согласен. Конечно можно ограничить счётчик сообщений, чтобы оно считало только сообщения из игровых разделов... и т.д. и т.п. Но у нас просто направленность ролевой не та. Ролевая литературная и никакие системы не вписываются.
Единственное что я думаю, можно лотерею сделать, только что разыгрывать я не знаю.
А вот над ачивками я уже работаю -- нарезаю иконки на досуге. Думаю к пятнице всё будет готово. Там их больше 100 будет.

Добрый вечер, да. ^ . ^

0

415

Элнир Райден, я очень рада это слышать.) Ну, может оно и к лучшему, что быстро, значит скорее наступит завтра, и можно будет все поменять.
Да я тоже вот потихоньку, сегодня тоже все как-то быстро прошло. Только вот обожгла в лаборатории руку, слава богу, была в перчатке. И хорошо, что перчатка не пришкварилась. Пострадала вся тыльная сторона правой руки, но сейчас только местами краснодар и маленький пузырек на пальце, не страшно.

Мастер, можно сделать так, чтобы каждый выигрывал, что хотел, а для этого устроить ивент по типу как ярмарка Новолуния.

0

416

Мастер написал(а):

только что разыгрывать я не знаю.

Так различные награды и плбшки в профиль! Собственно чоб нет?

0

417

Артас Менетил
Ну и толку с таких "плюшек и наград", если они достаются случайно и никакой ценности не несут? Зачем нам аналог бесполезных подарков из ВКонтакте?
Вот например те же достижения надо заработать - и это уже показатель.

Я ещё подумаю на счёт аукциона\ярмарки. Может что-то крутецкое в голову придёт. Надо подбухнуть, пока не поздно, и садиться делать дела.

0

418

Мастер написал(а):

Ну и толку с таких "плюшек и наград", если они достаются случайно и никакой ценности не несут? Зачем нам аналог бесполезных подарков из ВКонтакте?
Вот например те же достижения надо заработать - и это уже показатель.

Безусловно! Вот только смысл - прост. Для этого нужно играть. Не сидеть во флуде, не просто проявлять активность, а именно играть. Чем больше играешь - тем больше у тебя валюты, тем больше можно сделать приятных подарков себе, или игрокам.) Ачивками ведь делиться нельзя.)

0

419

Артас Менетил
Ачивки будут не только за игру, а ещё и за активность на форуме.

Я повторю вопрос - смысл в наградах? В твоей формулировке это бесполезная ерунда, которая "просто будет висеть" и ничего не значить. Просто набил валюту - просто купил\подарил. Это идея ради идеи. Если ты можешь объяснить мне их смысл\важность\назначение - то я подумаю.

0

420

Танцуют все!!!

http://tombraider.com.ua/pics/Arth_dance02.gif

Отредактировано Артас Менетил (17.07.17 22:35)

0


Вы здесь » Сказания Азерота » Кабестанская свалка » Посиделки у костра #1