Сказания Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Азерота » Принятые заявки » И живым, и мёртвым


И живым, и мёртвым

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Карнелиус Райтирел.

2. Возраст, раса, пол:
42 года, человек, мужской.

3. Внешность:
Статный, крепкого телосложения, высокий. Волосы средней длины, зачёсаны назад или собраны в хвост. На теле есть несколько шрамов: на спине, левом бедре и под правым глазом. Одевается в свободную одежду, вроде мантий, балахонов, рубашек с льняными штанами.

image

http://savepic.ru/14808236.jpg

4. Биография:
Карнелиус Райтирел, уроженец Лордерона, с юности демонстрировал недюжинный талант к волшебным искусствам. В 9 лет его забрал орден магов из Кирин-Тора и он проходил обучение в Даларане под присмотром лучших магов того времени. Обучение ему давалось легко, однако его всегда манили тайные и запрещенные искусства. Это было проблемой для многих магов, так как любой пытливый ум хотел узнать как можно больше. Однако строгий контроль и правила не давали ступить ему на скользкую стезю некромантии и магии скверны. На каждом уроке и занятии их предостерегали о последствиях столь ужасных и тёмных магических учениях.
Долгие 20 лет он обучался в Даларане, пока официально не получил звание волшебника от Совета Шести. Несмотря на свой юный возраст, Карнелиус демонстрировал огромный талант в любом магическом ремесле. Ему легко давались заклинания любой сложности. После своего назначения, Карнелиус работал клерком в магическом бюро, где и познакомился с Антонидасом — величайшим магом Азерота. Этот дедуля оказался довольно скучным, но его знания, опыт и уроки имели огромную ценность. Карнелиус достаточно быстро продвигался по карьерной лестнице. Ему пророчили великое будущее. Ходила молва что даже, когда-нибудь, он войдёт в Совет Кирин-Тора, а потом и в Совет Шести.
Но как это бывает со многими талантливыми и выдающимися людьми, его постиг злой рок судьбы. Во время Третьей Войны, Карнелиус отправился с отрядом магом под руководством Джайны Праудмур для исследования таинственной чумы которая превращала живых людей в нечисть. Многие из его братьев и сестёр пали. Когда принц Артас пришёл, чтобы полностью уничтожить Лордерон, северную столицу людей, Карнелиус остался с ним и помог в зачистке города и окрестностей. Это сильно подкосило и даже сломило его. Нелегко убивать некогда своих знакомых, родных и близких. А виной всему была магия. На несколько лет он отошёл от дел и осел недалеко от Лордерона, не желая возвращаться в Даларан. Он пытался не пользоваться магией, однако жажда взяла над ним верх. Она всегда берёт верх, рано или поздно.
Во время окончания Третьей Войны, Карнелиус решил остаться в Тирисфальских лесах. По началу он скрывался и от отрёкшихся, и от Алого ордена, но со временем подружился с отрёкшимися и стал иногда помогать им в борьбе против фанатиков Алого Ордена, за что снискал уважение. Тесно общаясь с мёртвыми, Карнелиус пал жертвой своих амбиций и начал изучать некромантию и магию скверны. Они достаточно быстро поработили его и сейчас он занят исследованиями по поводу возвращения мёртвых к жизни, чтобы помочь отрёкшимся. Так же, взамен на поручения, маги Подгорода (бывший Лордерон) делятся с ним своими заметками, книгами и свитками, что значительно упрощает процесс обучения тёмным искусствам.

5. Характер:
Карнелиус всегда отличался пытливым умом и любопытством ко всему. Особенно манили его запретные искусства, которые были намного могущественнее обычной магии. После падения Лордерона он начал заниматься именно запретной магией. Обычно Карнелиус предпочитает держаться в стороне от разборок отрёкшихся и людей (в частности, Алого Ордена), но когда люди начинают напирать на границы Лордерона, готов вступить в бой и помочь мертвецам, так как Алый Орден и его казнит за использование запрещенных магических искусств.
В некоторой степени эгоистичен и ради своих целей готов пожертвовать окружающими. Ранее он был более добрым, но смерть многих его друзей, близких и родных, падение Лордерона и предательство Артаса Менетила подкосило его.
Достаточно остр на язык, не чурается сарказма и иронии. Не любит более глупых людей, чем он сам и старается избегать общения с таковыми. Комплексом превосходства не страдает и признаёт что в мире есть куда более сильные маги чем он, но это наоборот мотивирует его становиться сильнее.

6. Способности, навыки:
Боевые
Аркана (высокий уровень), некромантия и магия скверны (средний), владение посохом и одноручным мечом.

Мирные.
Знание языков (людской, наречие отрёкшихся, базовый эльфийский). Хорошо разбирается в артефактах и волшебных предметах.

7. Снаряжение, артефакты:
Магический посох с кристаллом, который помогает фокусировать энергию. Браслеты и серьги, что пассивно поглощают энергию из окружающей среды и передают её магу. Сфера, с помощью которой Карнелиус может временно трансформироваться в человеческий облик.
За спиной таскает сумку на ремешке, в которой хранит всё необходимое для любого мага: мел для начертания формул и кругов призыва, толстый блокнот для записей, чернила и перьевую ручку, минимально-необходимые реагенты вроде волшебного порошка.

8. Средства связи:

+1

2

Претензий не имею! Принят.
В ближайшие время Мастер свяжется с вами. Пусть Сильвана хранит Вас и успехов в магических начинаниях.

0


Вы здесь » Сказания Азерота » Принятые заявки » И живым, и мёртвым